Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Батик шарф " Я поля влюблённым постелю..."

Батик шарф " Я поля влюблённым постелю..."

16.01.2015 15:17     Просмотров: 3962     Комментариев: 4     

Батик шарф " Я поля влюблённым постелю..." http://www.livemaster.ru/item/8962101-aksessuary-batik-sharf-ya-polya-vlyublennym

Первый шарфик в этом году, летний, нарядный и солнечный. Этот заказ дал мне возможность окунуться в лето в середине зимы, за окном метель, а в мастерской распускаются ромашки, васильки, поспевает рожь и порхают безмятежные бабочки...

батик, роспись по шелку

Шарфик выполнен в технике холодного батика по авторскому эскизу на натуральном шёлке атласе красителями, устойчивыми к внешним воздействиям и не утяжеляющими ткань. Декорирован золотисто-медным контуром, края подшиты вручную потайным руликом. Работа выполнена на заказ, возможен повтор.

батик шарф, роспись по ткани

ольга пастухова, шарф батик

шёлковый шарф батик, бабочки

купить батик шарф, васильки

шарфы на шелке, полевые цветы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз