> Журнал > Блоги > Персональные записи > роспись стены

роспись стены

16.01.2015 14:01     Просмотров: 506     Комментариев: 0     
роспись стены | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ремонт.У меня дома над входной дверью провода в кривь и в кось висят.!1 провод к стиральной машине.,другой антенный.Лекгое решение убрать в пластиковую расскладку,но тогда раскладка пластиковая ляжет криво,а я не люблю кривых линий,да и не истетично это.Штробить меня отговорили.Плитка при штроблении в ванной может отвалиться.Делать ремонт в ванной в мои планы пока не входит.В связи с этим пришло решение.!-барельеф!!!замаскировать провода под ветки деревьев.Идея родилась и требует реализации.Поиски в гугл  не принесли результата.Я решила использовать все свои знания художника-декоратора.Мой барельф ,что хочу то и делаю)помогли курсы декупажа.В начале было клей пва +ротбант укрепить к стене висевшие провода.Ветки для моего дерева я сделала из аллюминевой проволоки .Обмотав проволоку тканью с клем пва и выкладывая при этом шершавые ветки.Ствол из трикотажной кофты выложен с клеем пва.Дальше сборка ствола и веток и приклеивание к стене.ротбант + клей пва.Посмотрела дерево в воздухе висит.В шкафу лежали камни привезенные  с юга.Вот и почва нашлась)И на камнях растут деревья!)Ротбант., клей и камни на стене.Ротбант серый .грязный.Финишная шпаклевка для чистоты эксперимента.Чистенько -беленько но все сливается.Берем акриловую краску серого цвета и красим наше дерево.Для рельефа белой краской по самым выступающим местам .Теперь у меня дома есть мое дерево-счастья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз