И это тоже жизнь!

Ищите радость повсюду и печалям не хватит места!

Вчера маме было строго сказано,что она идет на концер посвященный юбилею Дворца Культуры,в котором она училась и я теперь работаю.И сегодня маме срочно понадобилась стрижка и новые колготки!

Утром мама сказала,что все равно надо жить,что хочется повязать и научиться делать фриформ!

После концерта мне обещали отгулы и мама с радостью подхватила,что мы наконец-то насолим капусты в бочонке,который я подарила ей на прошлый Новый год.

Порой человеку ,чтобы обрести радость и смысл жизни,нужно понять,что его списали на берег.Мне нравится,что реакция последовала хорошая и позитивная!Даешь скрамбли!))))))))))

А еще мы с сынишкой наконец-то распаковали посылку с подарком от мастеров Ярмарки!

сначала долго не могли попасть на почту,потом не досуг было распаковать,ибо подготовка к концерту дело суетное и отнимает все мысли и время.

радость

И вот свершилось!Медведик был радостно наречен Потапом,сына первым делом научил его правильно "по-человечески" какатьжизнь,провел гигиенические процедуры!Затем уложил его спать,а после того как тот проснулся к нему пришла семья - медведица и медвежонок!А заплатки на боку потому что собаки покусалижизнь

После вчерашней сырости и промокших ног ,было очень радостно проснувшись узреть в окнах солнышко!солнце

Это жизнь!И неважно сколько ее осталось,важнее как мы проводим это время!Главное не количество,а качество!

Спасибо вам,друзья,за слова поддержки и ободрения!Я рада делиться с вами и радостью тоже{#}будем ее(радость) размножать,ура!!!!!

Комментарии (8)

Катя, как раз те, слова, что нужны мне были сейчас) С новым годом всю вашу семью!Вы удивительные!

Ой...радуюсь,что оказалась в нужное время в нужном месте)))будем искать радость вместе и повсюду)))
Рождённая 16.01.2015

Спасибо, Катя! Всего хорошего всем!

Согласна! Замечательно, позитивно! И... спасибо за урок!

ой...за какой урок?{#}

Жить здесь и сейчас. Не питаться будущим. Не пропускать и секунды без вкуса. Это просто говорить, но как часто ловишь себя на мысли: вот доделаю, тогда... вот потеплеет, тогда... вот, подрастут, тогда...

А еще за вечным "надо" не терять "хочу"))))пожаалуй этта тема достойна отдельной статьи)))
Tatiana Popova"nn 16.01.2015

Замечательное настроение!!

так и надо!!