Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги Конкурса коллекций и розыгрыша призов

Итоги Конкурса коллекций и розыгрыша призов

17.01.2015 15:08     Просмотров: 327     Комментариев: 10     
Итоги Конкурса коллекций и розыгрыша призов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! 
Спасибо вам огромное за чудесные коллекции и за ссылки!
http://www.livemaster.ru/topic/999491-konkurs-kollektsij-rozygrysh-brasletov-priglashayu-vseh-komu-interesny-moi-raboty?vr=1&inside=1

Выбрать победителя в первой номинации мне было очень непросто! Поэтому я решила, что выберу двух победителей... но и это оказалось для меня очень непросто!  И тогда я решила доверить генератору случайных чисел выбрать дополнительный четвертый приз. 

Чтобы вы поняли, как серьезно я отнеслась к задаче выбора, скажу, что все превью ваших коллекций сохранены у меня в формате PDF и разложены по авторам!итоги розыграша И я смогу любоваться этими коллекциями даже тогда, когда из них начнут исчезать работы!

Ну вот:

1 номинация — победитель Анастасия, автор удивительно нежных, гармоничных и ярких коллекций! В качестве приза за Главную я сделаю к выбранному Анастасией браслету съемную подвескуитоги конкурса

конкурс коллекций

2 номинация — тут несомненный лидер  Светлана Чукмарева с коллекцией По мотивам зимних сказок.... Две коллекции Светланы попали на Главную, и в качестве дополнительного приза будут выступать сережки к браслету

3 номинация — тут я решила разыграть 2 приза.
Генератор случайных чисел выбрал Марию Ключникову и Tamta Okropiridze (в хронологическом порядке). 

B в знак благодарности и восхищения для всех участников конкурса я объявляю скидку в 25% на готовую работу... или на заказной браслет такого плана, как призы в этом конкурсе. 

Скидка будет действовать до 31 марта 2015 года.

Я очень люблю и носить такие браслеты (у меня в моем личном обиходе их три разных), и подбирать бисер-бусинки для их плетения.

Спасибо еще раз, дорогие участники!!!

Да, жду от победителей, какой браслет они выбирают  и какой он должен быть длины (размер запястья)! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз