Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Украшения, которые сделаю на заказ! часть 3!

Украшения, которые сделаю на заказ! часть 3!

15.01.2015 23:13     Просмотров: 334     Комментариев: 0     

Дорогие мои клиентки! Спасибо за ваши интересные заказы, над которыми я могла трудиться! А как мне нравиться читать ваши восторженные комментарии о моих работах! И сегодня я решила представить вашему вниманию работы, которые могу сделать под заказ. Я постоянно меняю экспозицию своего магазина: добавляю новые изделия, акции, распродажи. А здесть, в блоге, буду помещать работы, которые могу сделать под заказ или для примера - с небольшими изменениями. Также буду выставлять фотографии с моделями разного возвраста и комплекции, чтобы вы могли себе представить, как изделие будет смотреться на фигуре. Поэтому следите за моими блогами!

Колье "Розовое блаженство".

новости магазина

Колье "Розовые сны".  

работы на заказ

Комплект "Леди совершенство"  в голубом и в кремовом цветах:

украшения на заказ

украшения для примера

Кулон "Ренессанс"

Кулон "Лесной орешек"

Колье "Роскошь уходящей осени"

Комплект  "Как хороши, как свежи были розы"

Колье "Свадебное кружево"

Колье "Fleurs de mariage"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз