> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Вопрос-ответ > Как столько можно сделать!?

Как столько можно сделать!?

15.01.2015 20:45     Просмотров: 2561     Комментариев: 1     

Нашла на просторах интернета. Автора, увы, не знаю. Но ум за разум заходит, когда вижу такое количество тапок одинаковых! Как такое можно сделать?!?! Это памятник авторскому терпению надо ставить!тапки

валяние

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Gluck

Милый дамы, что- то за ночь эта тема перерасла из обсуждения адекватного, в какие-то угрозы и обвинения.

Бродя по интернету, за месяц несколько раз встретила фото этих тапок, массово лежащих рядом. Как мастер - снимаю шляпу перед теми кто делает столько одинаковых тапок -по цвету, рисунку и прочему, для меня - это грандиозно и жуткий труд!!! Как мастеру, мне элементароно скучно и не интресно делать повторы своих тапок, шляпок и прочего, а тут- десятки тапок. Делает артель, помощники, друзья - пусть, их тоже соорганизовать надо, это тоже умение).

За качество каждый отвечает перед собой и своими клиентами.

И давайте поменьше грубостей друг другу делать)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз