Аукцион на браслет в стиле Пандора с нуля!

Аукцион на браслет в стиле Пандора с нуля! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие друзья! Провожу быстрый аукцион с нуля на чудесный браслетик
Буду безумно рада вашему участию!

Аукцион начинается сейчас, дата окончания  16 января  в 22:00 по московскому времени.

Старт  0  рублей ,  шаг от  100  руб,  доставку оплачивает покупатель (160 руб по россии) 

(оплата на карту сбербанка в течение 3 дней)

Оставляю за собой право закрыть или продлить аукцион при низкой активности.
Всем участникам аукциона скидка 15%  на все товары моего магазина и небольшой подарочек при покупке! всё это будет предоставлено на 2 недели после окончания аукциона аукцион, браслет в стиле пандора
Так что, участвуем, друзья!

Если вы хотите следить за новостями (распродажи, акции, аукционы) моего магазина - нажмите на кнопку слева "Добавить в круг". 

Всем света и добра)
ниже можно подробнее рассмотреть Лот

аукцион сегодня, скидка на готовую работу

аукцион с нуля, быстрый аукцион

аукцион на браслет

Комментарии (10)

Всем большое спасибо за участие!
Победителем аукциона становится Siam_sea со ставкой 400 руб.

Жду вас в своём магазине для оформления покупки)

Участники получают скидку 15% на все товары моего магазина и небольшой подарочек при покупке! всё это будет предоставлено на 2 недели начиная с сегодняшнего дня.

Minanqari 18.01.2015

400

принято)

Minanqari 18.01.2015

Закрыт или играем еще?

играем до трёх торгующихся участников) как пройдёт 2 часа после последней ставки - закрываем.

Аукцион продлен на день в связи с низкой активностью. Окончание 17 января в 22:00 по мск
LelkaO 16.01.2015

Добрый день) 300

Здравствуйте! Рада вас видеть, ставка принята)
Aleksa 15.01.2015
Добрый вечер) 200)))
Здравствуйте! Очень рада первому участнику) ставка принята)