> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Выхожу на работу!

Выхожу на работу!

15.01.2015 15:28     Просмотров: 274     Комментариев: 0     

Дорогие мои! Заказчики, ценители, друзья, любопытствующие, гости, будущие друзья и заказчики! Закончился мой декретный отпуск, и я выхожу на свою основную работу. В связи с этим, в работе магазина возможны некоторые изменения. Конечно, я не бросаю свое любимое вязание, и не планирую закрывать магазин, которому скоро год и в который вложено много времени и сил.

Что изменится?

- Возможно, я буду чуть менее оперативна в общении. Это касается общения, в первую очередь, начинающегося. Если уже в работе заказ, без проблем даю свой номер, и могу уточнять детали по телефону.

- Возможно, изменятся сроки выполнения заказов. Я пока не знаю, насколько легко моя маленькая модель адаптируется к садику, и сколько реально времени я смогу посвятить вязанию. Поэтому все сроки будут обговариваться отдельно.

- В ближайшие несколько месяцев заказы буду принимать выборочно, по ситуации. Поэтому, если вы планируете сделать заказ, обращайтесь, пожалуйста, заранее.

В любом случае, я остаюсь на связи и готова отвечать на все вопросы.

P.S.  У меня еще огромный список несвязанных пока идей, которые ждут своих хозяев)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз