> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фотесессия сумки "Любимец неба"

Фотесессия сумки "Любимец неба"

15.01.2015 15:13     Просмотров: 863     Комментариев: 10     
Фотесессия сумки

Ура! Ура! Ура! Сегодня нашла силы, погоду и любимую модель, чтобы отснять сумку в городских условиях. За бортом - 3 по Цельсию, а небо в плотной облачности. Тем не менее, мы смогли раскрасить город цветами

Приятного просмотра!

Искренне ваша, Валерия

фотосессия, васильки

фото сумки, василёк

сумка валяная

сумка войлочная

сумка василёк

сумка с цветами

сумка цветок

сумка с асильком

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сергей и Валерия Затонские
Марина, спасибо! Мне тоже она очень нравится image Я к ней долго не могла подступиться. То искала нужные оттенки шерсти, то изучала строение цветков, то думала, как сделать так, чтобы вещь была функциональна и носибельна, в результате чего на неделю зависла с креплением каждого лепестка. Итог меня порадовал, хотя на повтор в ближайшее время точно не решусь image
МаринаТеплякова Мастерская радости

Огромный труд! {#}{#}

Kaprizi

Кропотливый труд стоил того - эффект потрясающий!!!! Сумка ........... - слов не хватает)))) АХ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое ! У меня столько комплексов по поводу моих работ. Мне видятся только несовершенства image И ваши слова мне дают стимул двигаться потихонечку дальше image

Людмила, низкий поклон Вам за добрые слова image У меня иногда даже руки опускаются, когда есть желание что-то сделать, а разумом не могу понять как. Тогда прямо хоть плачь. Но когда итог радует, так приятно, что не зря голову ломала. Вобщем, пора гонять комплексы метлой image

AFINA

Очень красивая сумочка получилась.{#}{#}

Татьяна
Жду уже не дождусь, когда уже она до меня доедет! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз