Обновление пароля

>  >  >  > Любителям домашних животных! Портрет питомца!

Любителям домашних животных! Портрет питомца!

15.01.2015 14:25     Просмотров: 243     Комментариев: 0     
Любителям домашних животных! Портрет питомца! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие гости моего магазина!

Предлагаю Вашему вниманию новую возможность!

Если Вы или Ваши родные или друзья являетесь любителями домашней живности всевозможных мастей, то 

будет здорово запечатлеть своего любимца на холсте!

Таким образом Вы и отдадите дань своей привязанности к животному, и признаете его ценность в своей жизни, и сохраните долгую память о Вашей дружбе!

Я могу по фото нарисовать Вашу кошку или собаку, а может, забавного хомячка или хорька

Во всем мире существует традиция увековечивать любимые и выдающиеся существа. Так, например, есть памятник мультяшному  "Котёнку с улицы Лизюкова" в Воронеже))) или бронзовая фигурка белого Бима черное ухо, который всем известен по фильму...

Памятники животным и насекомым установлены по всему миру! И художники тоже не остаются в стороне. Любящие и благодарные за преданность и дружбу хозяева заказывают портреты своих питомцев, чтобы не только украсить свой дом красивой интерьерной работой, но и научить своих детей и внуков человечности и доброте в отношении тех, кого мы приручаем.

Если у Вас есть собака и кошка или другой зверёк, то Вы можете заказать его изображение!

Я с радостью и в оговоренные сроки сделаю для Вас портрет Вашего любимца.Стоимость работы зависит от материалов и размеров работы. 

Связаться со мной можно по телефону 8-985-899-35-14  Ольга.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз