> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пара слов о том, как украшения выглядят на фигуре

Пара слов о том, как украшения выглядят на фигуре

15.01.2015 11:54     Просмотров: 805     Комментариев: 0     
Пара слов о том, как украшения выглядят на фигуре | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Еще в декабре одна из моих постоянных покупательниц сделала мне подарок - небольшой фотосет с моими украшениями. Хочу наконец-то поделиться с вами. На фотографиях наглядновидно как лариаты выглядят на фигуре, а также использованы различные варианты узлов. Согласитесь, завязывание жгутов разными узлами способно принести разнообразие в образ. 

лариат 

как носить лариат 

украшения 

фотосессия 

фотоотчет 

узлы для лариата 

кулон 

Ну и еще несколько фото от моих покупателей 

жгуты

жгут из бисера

А о том, как же завязать лариат "восьмеркой" и "косичкой" можно посмотреть мои мастер-классы:

- узел "восьмеркой" http://www.livemaster.ru/topic/620723-uzel-vosmerkoj-dlya-lariata?vr=1&inside=1 

- узел "косичкой" (один из вариантов) http://www.livemaster.ru/topic/692709-uzly-dlya-lariata-variant-1-kosichka?vr=1&inside=1 

Коллекция узлов для лариатов будет пополняться.

Спасибо всем, кто заглянул) И отдельное спасибо всем, кто делится со мной своими фото в купленных у меня украшениях и своими любимыми способами ношения лариатов) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз