> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Вы в моих шапках. Часть 2.

Вы в моих шапках. Часть 2.

14.01.2015 23:24     Просмотров: 415     Комментариев: 0     

Продалжаю выкладывать фото, присланные новыми хозяевами моих шапочек.

Во-первых, мне прислали целую фотосессию с Кирой в ее обновочке. Шапочка получилась немного на вырост, так что она ее еще и осенью поносит.

Кира, правда, не очень любит фотографираваться и вообще была недовольна, что на нее одели шапку, хотя дома и так тепло)

реальные фото, шапки, шапка финна, джейк, шапка джейк, финн, adventure time, пчёлка, необычный подарок, необычная шапка

Во-вторых, мне прислали фото целой семьи любителей мультика Время Приключений! Это мой первый заказ, который я шила в первые дни нового года. Надеюсь, что поговорка "как Новый год встретишь, так его и проведешь" на самом деле действует! Хочется весь год шить побольше разных вещей)

На фото: шапка Финна, шапка Фионы, шапка Джейк, шапка Кейк

реальные фотографии, время приключений, шапка фионы, кейк, шапка кейк, фиона, оригинальный подарок, пчелка майя, оригинальная шапка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз