> Журнал > Блоги > Персональные записи > Волосы для кукол 2. Ваши работы.

Волосы для кукол 2. Ваши работы.

18.07.2015 16:58     Просмотров: 997     Комментариев: 0     
Волосы для кукол 2. Ваши работы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья и покупательницы, здравствуйте!

Видимо, правила о количестве фотографий в блоге были изменены Ярмаркой, так как нет возможности добавить фотографии новых ваших работ к блогу "Волосы для кукол 1" , поэтому я радостно заявляю о продолжении этого блога. волосы для кукол

И искренне благодарю всех, кто с удовольствием присылает мне фотографии своих работ, сделанные из "моих" кудряшек. Мне оооооочень приятно и это так вдохновляет и поднимает настроение дня! СПАСИБО вам большое!

Ну, а я буду продолжать с трепетом рассматривать и хвалить ваши работы. кудри

Итак, поехали ...

Ларочка Мартынова - прекрасный мастер милейших куколок. 

Куколка - овечка. Использованы кудряшки овец породы "Wensleydale". 

куколки

А от этих куколок я просто в восторге. Всё настолько гармонично и со вкусом. Использованы кудри овец породы "English Leicester".

Прекрасная куколка цвета пыльной розы Dusty Rose. Использованы кудри овец породы "English Leicester".

Маленькое солнышко. Использованы кудри овец породы "English Leicester".

Милая нежная Малышка. Использованы кудри овец породы "Lincoln".

Женственные и нежные куколки от чудесной мастерицы Моны. В куколке Ирэн использованы кудри овечек "Lincoln".

Куколка Николь. Кудряшки "Линкольна".

Тростиночка, куколка Иветта. Кудри "Линкольна".

Ах, какая фигуристка ... Куколка Полинка. Кудряшки "Инглиш Лестера".

Анечка Адреева - прекрасный мастер, с тонким вкусом.  Бесподобная влюблённая парочка. Кудри "Инглиш Лестера" (светлые) и "Линкольна". Не могу без улыбки на них смотреть. 

Просто шикарная козочка - символ 2015 года.

Какая красивая и кроткая деревенская козочка. Браво! Кудряшки "Инглиш Лестер".

Чудесная, прекрасная, гармоничная куколка Кармелита от Марины

И нежная красотулька с русыми волосиками Катрин. Использованы кудри "Линкольна".

Волшебная фея с красивейшими глазками от прекрасного мастера Сюзанны из солнечной Турции. 

И маленькая, нежная феолетовая феечка с волшебной палочкой, глядя на которую, хочется загадать своё желание. Волшебно!

Чудесные, выразительные, стильные и милые куколки от Наташи. (уточню ссылку на магазин и вставлю чуть позже). Использовано "Ассорти кудрей" из моего магазина.

Жгучая и страстная красотка от Танюши. Так и расплывается лицо в улыбке. {#} Кудри Лестера.

А это очень колоритный осенний чёртик. 

Восхитительная куколка Полет. Какие ткани, цвета - всё с исключительным вкусом. Браво мастеру с золотыми руками!

Инга Киселёва

Использованы окрашенные в рыжий кудряшки Линкольна.

Итак, дорогие мои мастерицы, жду ваших работ с "моими" кудряшками. Напомните мне, пожалуйста, те, кто присылал, где фото - на почте или в сообщениях, потому что я могла случайно что-то упустить.

Жду, жду, жду ваши работы!

С уважением, Оксана.

P.S. Справа внизу прикрепился блог другого автора. Стихотворение "Когда нам будет 85". Прочтите обязательно. Чудесное!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз