Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Поймать Волну:))

Поймать Волну:))

13.01.2015 23:34     Просмотров: 557     Комментариев: 17     
Поймать Волну:)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Поймать волну" живя в Англии очень сложноновинки Особенно зимойновинки магазина Волну  имелось ввиду солнце.  Зимние дни очень короткие,рано темнеет,солнца  совсем мало. Сделать фото очень сложно.. Сегодня выглянуло на полчаса, так сказать успела поймать волнуновинки

Я обещала,что буду выкладывать вещи из своей заначки. Буду делать добравшись до очереной  коробки, затем ее разгружаю,делаю фото для блога,и уже на постоянное место,ан полочкуновинки Наконец -тобахрома

Первая попавшаяся под руку коробка оказалсь набита всякого рода бахромой и  кистями. Какя уже не раз писалая обожаю старинные кисти,бахрому ,тесьму и прочее. Много всего собралось,возможно что -то буду выкалдывать на продажу, но многое займет свое место на полке большого гардероба купленногов Икее. Очень вместительный и очень хороший для таких вещей гардероб,с полками,скорзинами ,итдкисти

На фото раные  видф бахромы,кисти, старинное кружево свыше 120лет,металллизированное, просто сокровище! ширкое его окло 4.5метра.вообщем всего понемножку.

Приятного просмотра. Ибольшое спасибо!старина

фото.

винтаж

винтажный стиль

винтажный

кружево

кружева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз