Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Новогодние чудеса.. Первая серия.

Новогодние чудеса.. Первая серия.

14.01.2015 8:22     Просмотров: 1335     Комментариев: 11     
Новогодние чудеса.. Первая серия. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С Новым годом, друзья!

Теперь то он уж точно наступил!!!!регина

В разгаре самое таинственное время в году - СВЯТКИ -время гаданий и заключений новых договоров с предками и Вселенной.

В эти дни обычно и случаются самые чудесные чудеса!шерсть

А у нас в Череповце они начали происходить намного раньше.

А именно когда в конце прошлого года Фея по имени Регина сообщила мне, что прилетит к нам на вороном коне, которого принесет огромное снежное облако...

Именно тогда я загадала: " Если свершится, значит... правильным курсом идете, товарищи!"

Снег валил двое суток, прежде, чем вороной конек под управлением умелого кучера - пажа Эдуарда влетел в ворота нашего особняка...

Свершилось!!!!!марафон Прилетела!!!!марафон

А семь девиц, гадая на чайной гуще за уютным столом не сразу и поняли, что произошло...

Непонятно откуда появился волшебный чемодан, который распахнул свою крышку и от туда стали извлекаться

вещички неимоверной красоты.

обучение валянию

Их хотелось рассматривать, щупать и гладить...

новый год

Что девицы собственно и делали, перебирая наряды один за другим...

Как бы не была сказочна ночь, а реальность напоминала о себе звонками из дома с призывами накормить семьи...{#}

Пришлось расстаться... и я чувствовала себя немножечко обделенной, так как  Фею у меня забрали и увезли в неопределенном направлении...

Утро вечера мудреннее.

На утро нас ждал практический урок по волшебному превращению горстки шёлка и кучки шёрстки

в невесомый жилетик для принцессы...

Тайны щипковой раскладки...

Очередь за волшебной колбасой...

Главное катать с настроением...

А волшебный чемодан тем временем пожирал безвозвратно все необходимое для колдовского ритуала.

Поэтому Фея решила его приструнить и навести порядок...

Для того, чтобы волшебство приобрело большую силу, пришлось преумножить магию и взятся за дело всем одновременно...

А вот ритуал и подошел к своему завершению...

Результат порадовал...

На этом месте я прерву свое повествование о чудесах происходивших в нашем городе...

А во второй серии новогодней сказки вас ждут еще более интересные превращения...

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз