Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > а магазинчик-то открывается!.. : ))

а магазинчик-то открывается!.. : ))

13.01.2015 14:14     Просмотров: 521     Комментариев: 7     

Наконец все офисы посетила, все документы сделала, все, что можно поменяла и оформила...  Очень-очень  надеюсь, что остальное будет двигаться, завершаться благополучно. И еще надеюсь, что мне не придется в обозримом будущем сталкиваться с российской бюрократией. Устаешь от нее. : )

Вообщем, я о чем? Я дома, хотя и немножко не в себе.  )

Я смотрю на вас - Эльмира. Людмила, Алиса  и виновато улыбаюсь. Никак не ожидала, что так долго задержусь и так долго не смогу показать обещанный фарфор.  

Сейчас хотя бы анонсом поставлю фото - тут есть все. Wedgwood,  FENTON, FINSBURY, STAFFORDSHIRE, ROYAL WORCESTER...    

фарфор, порцелан, фарфоровая ваза, старинная ваза, антиквариат, антикварный фарфор, винтажный фарфор, винтажный стиль, шебби шик, стиль прованс, стиль шебби, ваза, вазы

Сразу скажу, что весь фарфор маленький - от 8 см до 18 см. Некоторые вазочки и блюдечки вообще миниатюрны.  : )

Есть у меня среди них свои фавориты.  Буду загружать фото и описания со всей возможной полнотой в магазин. Чтобы было легко представить все очарование этой фарфоровой прелести. )

Мои добрые пожелания ...    

Елена 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз