Обновление пароля

>  >  >  > Акция "Здесь Вас ждут Подарки!"

Акция "Здесь Вас ждут Подарки!"

13.01.2015 16:04     Просмотров: 580     Комментариев: 4     
Акция

Дорогие Ярмарко-мастерицы, мои гости и мои друзья!

Мы достойно пережили Новогодние праздники! И вот пора уже двигаться дальше, к следующим!
С удовольствием спешу сообщить Вам  3  весьма приятные новости! Буду рада, если они станут для Вас полезными и своевременными!

А именно, это три подарка, которые Вы можете получить при  Заказе Комплектов Постельного белья в  период с 13 января по 13  февраля 2015 года (Старый Новый Год - День Влюбленных). Исполняться Заказы будут с 1 февраля по 8 Марта. Срок исполнения каждого Заказа согласовывается индивидуально. Готовимся к праздникам заранее  и получаем подарки: к 14 февраля, к 23 февраля, к 8 Марта. 
Итак,

Подарок № 1.

Лавандовая Вода  для спальни и постельного Белья от магазина Village de poupees ( Деревня кукол).
При заказе любого Комплекта Постельного Белья! Упаковка пластик 75 мл, спрей. Одна упаковка спрея на один комплект.
 http://www.livemaster.ru/topic/1027201-aromaty-dlya-spalni-i-belya?vr=1&inside=0

Подарок № 2

Подарочный Капроновый Мешочек для хранения  Постельного Белья!
При заказе любого Комплекта Постельного Белья! Один мешочек на каждый комплект!
Пример подарочных мешочков: http://www.livemaster.ru/item/8054511-dlya-doma-interera-meshochek-dlya-hraneniya

акция, фартуки
Мешочек для хранения  постельного белья подарочный на Ярмарке Мастеров

Подарок № 3

Оригинальный  Фартук для кухни двухсторонний 2 в 1 (для НЕЕ и для НЕГО)!
При покупке 2-х и более Комплектов Постельного Белья! Один фартук на каждые 2 комплекта.
Примеры фартучков: http://www.livemaster.ru/item/8795771-dlya-doma-interera-fartuk-dvuhstoronnij-2-v-1

акции и распродажи, фартуки для кухни
Фартук двухсторонний (2 в 1)  Зеленый/Барашки, подарок на 8 Марта на Ярмарке Мастеров

Таким образом, заказав:

- 1 Комплект Постельного Белья, Вы получаете в подарок: лавандовую воду - 1 шт, капроновый мешочек - 1 шт.
- 2 Комплекта Постельного Белья, Вы получаете в подарок: лавандовую воду -  2 шт., капроновый мешочек - 2 шт.,фартук - 1 шт.
- 3 Комплекта Постельного Белья, Вы получаете в подарок: лавандовая вода - 3 шт., капроновый мешочек - 3 шт.,фартук - 1 шт.
- 4 Комплекта Постельного Белья, Вы получаете в подарок: лавандовая вода - 4 шт., капроновый мешочек - 4 шт.,фартук - 2 шт.

* Если Вы одновременно заказываете товары  в  Магазине Village de poupees ( Деревня кукол) у Татьяны http://www.livemaster.ru/rudnizka11, Вы экономите на доставке (отправим Вам все одной посылкой). 

Срок готовности заказа по Акции согласовывается с каждым покупателем индивидуально!

Советую ознакомиться с Правилами магазина (вкладка слева), прежде чем сделать Заказ!

Оставляю за собой право изменять условия Акции, измененные  условия не будут касаться уже принятых  заказов!

Фото подарков выложены для примера, возможно изменение цвета и модели (мешочков и фартучков). 

Итак, мы начинаем! 

Спешите подготовиться к предстоящим праздникам  заранее и получить подарки!

P/S  
И еще..., это моя первая Акция, специально я ее пока  особо не афиширую.  акция к 8 марта, подарок женщине
Накапливаю творческий потенциал, расчитываю свои силы и время. Возможно именно для Вас!  акция к 23 февраля, подарок на 8 марта
Так что, если Вы о ней узнали - можете считать, что Вам повезло! акция сегодня, подарок к 23 февраля     
 А уж мне, тем более! постельное белье акция, нужный подарок
Я Вам ооочень рада!  И спасибо, что Вы здесь! постельное белье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз