Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Для меня это - УЖЕ Сказка...!!!

Для меня это - УЖЕ Сказка...!!!

14.01.2015 10:41     Просмотров: 520     Комментариев: 18     
Для меня это - УЖЕ Сказка...!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прекрасно понимаю, что снегом почти никого не удивить, особенно этой зимой))) Разве что, нас, жителей совсем Юга. Удивить и не пытаюсь, - совсем не в моих правилах, а просто делюсь красотой.

Непривычно видеть пальмы в снегу))) Но, они и другие местные южные растения - молодцы, краткое похолодание и недолгий снег переносят очень даже хорошо!

снег

снежная сказка

счастье

радость

Вот, например, вечнозеленая магнолия. Некоторые виды которой начинают цвести уже в феврале...)))

зима     черноморская зима

Фото делала утром с балкона. А накануне вечером гуляли вокруг дома в самый снегопад! Даже не знаю, как передать детский восторг и истинную радость от сего процесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас снег не лежит долго, обычно тает в течении суток. Поэтому, для меня снег - уже Сказка!!!! 

А кто сильно скучает по снегу, - срочно в горы. Уж там его сейчас предостаточно.

Великолепные хвойные!)))

Графичные ветки))) Сама изящность.

P.S.: Сегодня снега уже нет, а фото и воспоминания остались...

Всем хороших воспоминаний!!!))) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз