Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Приму заказ на роспись мебели!

Приму заказ на роспись мебели!

12.01.2015 23:18     Просмотров: 811     Комментариев: 0     
Приму заказ на роспись мебели! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кухонные фасады, комоды, столики, стулья, рамы для зеркал, двери и тд. - всё это прекрасные "полотна", на которых можно написать любой или почти любой сюжет! Сделать из обыкновенной вещи нечто, что обрадует глаз, поднимет настроение, вдохновит, вызовет удивление и восторг- вот задача, которую нужно решить, создавая сюжет росписи. Я выложила фото обычного комода, который своим цветом (рыже-ореховым икеевским стандартным) наводил на меня тоску))) Я подумывала избавиться от него, а потом решила сделать его таким, какой бы меня порадовал. Ведь по большому счету это достаточно удобная вещь и нужная в хозяйстве! Выбор сюжета строился на моей любви как к цветочной росписи, так и к живописи. Поэтому, выбрав барочных гротескных осетров, я дополнила сюжет вазоном с пышным букетом цветов и приступила к созданию своего любимого комода

Радикально изменив цвет на слоновую кость (комод в последствии займет свое место в комнате отдыха в сауне), я продумывала заодно и цвет будущего интерьера, чтобы мой комодик вписался и был приятным дополнением в декоре помещения, куда он предназначен. Поскольку это одна из первых моих больших работ, я не стала рисковать с различными техниками обработки поверхности, лишь покраска, легкая оттеночная лессировка по краю и лак. Мне нравится, что поверхность осталась не слишком загроможденной состариванием и прочими приемами, это позволило выделить сам рисунок. 

Далее сама роспись и уточнение композиции в процессе. Когда роспись была закончена, я уже влюбилась в эту вещь, не только потому, что я вложила в нее много стл, вдохновения, времени, смекалки... Хотя и это, конечно, тоже))) Но еще этот комод стал таким, каким мне хотелось, по моему замыслу, по моей придумке и желанию окружать себя только приятными вещами. А как он-то сразу "повеселел")))) Теперь этот комод стоит на видном месте, я и моя семья пользуемся им с удовольствием! 

Нашим друзьям он тоже лчень нравится своей необычностью, радует и притягивает к себе внимание. Мне очень приятно. 

Эта вещь не для продажи, а лишь демонстрация того, как можно преобразить простой и скучный предмет мебели. 

Если у вас есть мебель, которую вы хотите украсить, я с радостью помогу реализовать вашу мечту, мы вместе придумаем сюжет и воплотим его! Напишите мне или позвоните!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз