Оригинальничаю)))

Собственно, это и есть моё нормальное состояние - быть оригинальной. И если оно ко мне  вернулось, значит я выздоровела и отдохнула! При низком гемоглобине идеи в голове не летают, а медленно ходят проторенными дорожками.

Не буду называть творчеством то, что я делаю... мук творчества при выдумках я точно не испытываю... оно само складывается)))

Была схемка простой картинки с Уточкой, вышивалась она с удовольствием.... люблю я такие вышивать такие жанровые сценки.

анонс аукциона, енот

Вполне логично было бы оставить вышивку так, как она и есть... предполагая, что найдется кто-нибудь и вставит её в простенькую рамочку... Но вот получилась салфетка... с атласной лентой и кружевом крючком из ириса.

вышивка крестом

Вторую салфетку я сделала чуть раньше, она более стандартная. Выложу фото, которые не поместились в магазине.

салфетка

дорожка

конкурс с призами

утятя

цветы

Хочу пригласить всех на Творческий конкурс http://www.livemaster.ru/topic/1063071-konfetka-v-fotoshope?&inside=0&wf=, там уже есть претенденты на призы по всем трем номинациям... но очень хочется видеть больше участников))) Заходите!

Комментарии (1)

картинка с конкурса, на которой обыгран один из призов