Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Картина "Весенние цветы"

Картина "Весенние цветы"

12.01.2015 19:44     Просмотров: 1369     Комментариев: 0     

Дорогие друзья! 

Вот и начался новый год и я с большим удовольствием хочу представить вам свою новую работу "Весенние цветы":

http://www.livemaster.ru/item/8917063-kartiny-panno-kartina-vesennie-tsvety-holst-na

Мне всегда интересно пробовать что-то новое и в этот раз я решила написать картину не моей любимой темперой, а акриловыми красками. Акриловые краски также как и темпера дают матовость, хоть и не такую бархатистую. А наличие в акриле ярких фиолетово-розовых красок подтолкнуло меня написать картину ранних весенних цветов именно в этой технике.

Картина "Весенние цветы" выполнена на холсте, натянутом на картон, именно поэтому ее цена ниже, чем у других моих картин. Размер картины 35х50 см. Картина будет прекрасно смотреться в простой светлой, белой или контрастной раме.

Отправление картины по почте - 200 рублей! картина, акриловые краски

Картина станет милым душевным подарком для девочки, девушки или женщины! Замечательно подойдет для детской комнаты девочки. картина, акриловые краски

картина в детскую, весна

подарок девочке, цветы

подарок девушке, розовый

подарок женщине, пастельные тона

подарок на 8 марта, сиреневый

подарок подруге, желтый

картина на холсте, живопись акрилом

акрил, картина с цветами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз