Наши новости

Здравствуйте дорогие покупатели и гости нашего магазинчика!

С наступившим Новым годом и Рождеством вас!

Прошедший год был интересным, творческим и насыщенным! Как некоторые из вас, наверное, уже знают, у меня в семье прибавление - маленькая дочка, которая занимает довольно много моего времени Поэтому и с новыми видеоуроками пришлось в прошлом году повременить.

Но в этом году я надеюсь порадовать вас новыми видеоуроками и статьями. Одновременно мне, конечно, не справиться и с дочкой, и с магазином, и с обучением, поэтому теперь в нашем магазине принимать ваши заказы и вести по ним переписку будет моя помощница Ирина, прошу любить и жаловать

На вопросы, связанным именно с тонкостями шитья или какими-то особенными ситуациями, я буду по-прежнему отвечать сама.

И ещё мы ждем новую поставку в ближайшие дни. По ценам - конечно, будет удорожание, ведь почти все товары иностранного производства. Но, надеюсь, что и благосостояние наших покупателей в наступившем году тоже подрастёт

Всего вам доброго в наступившем 2015 году!

С уважением,

Светлана

Комментарии (12)
Елена Зуева 12.01.2015

Светлана, поздравляю Вас с таким замечательным прибавлением!!!! Здоровья и благополучия Вашей принцессе и всей Вашей дружной семье!!!!! Много новых творческих успехов!

Дом родной 13.01.2015

Елена спасибо! Принцесса растёт нам на радость:) Теперь помощников прибавилось, так что и творчеством можно будет заняться:)

Jana (Jana68) 12.01.2015

Светлана, поздравляю Вас с доченькой! Здоровья и счастья, и обязательно творческих успехов!

Дом родной 13.01.2015

Яна спасибо! Постараемся всё выполнить, что Вы нам пожелали:)

Ирина 12.01.2015

Светлана, и я поздравляю Вас с таким счастьем! Здоровья Вам и вашей семье в наступившем году )

Дом родной 13.01.2015

Ирина спасибо за поздравлени и пожелания! Здоровье - это самое главное:)

Светлана,поздравляю вас с прибавлением в семействе!!! Всего Вам доброго!

Дом родной 13.01.2015

Наталья благодарю! Прибавление - это здорово:)

Эля Волкова 12.01.2015

Мои поздравления!

Дом родной 13.01.2015

Эля спасибо!:)

Показать еще