Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новогодние каникулы в Москве!

Новогодние каникулы в Москве!

12.01.2015 16:57     Просмотров: 570     Комментариев: 13     

Добрый день, дорогие мои!

Вот и закончились новогодние праздники. В этом году новогодние каникулы мы провели в Москве. Эта поездка была запланирована еще в октябре и я с нетерпением ждала ее и встречу с девочками.

Все осуществилось, как и задумывалось! персональная записьВ Москву я поехала вместе с сыном Алексеем. Жили мы у Ленуськи http://www.livemaster.ru/cenitel , у замечательного, доброго и отзывчивого человека! Ленусь, спасибо тебе огромное за гостеприимство, доброту и такие незабываемые новогодние дни!!! москва 

Ленуська подготовила нам большую программу, скучать было некогда. встреча За эти дни мы побывали у Храма Христа Спасителя, в Московской Усадьбе Деда Мороза, посмотрели представление в цирке танцующих фонтанов "Аквамарин", были на Поклонной горе, на Красной площади, в Третьяковской галереи и на Старом Арбате. 

Долгожданная встреча с Танюшей и Юлечкой из Лунного дома http://www.livemaster.ru/moonhouse , состоялась 8 января у Большого театра и продолжилась на ВДНХ! встреча Это был чудесный, хоть и морозный день. Море смеха и положительных эмоций!

А дальше фото. Так как было холодно, а в некоторые дни очень холодно, на некоторых фото наши лица скованы морозом. {#}встреча

Московская Усадьба Деда Мороза

Триумфальная арка

Поклонная гора. Стелла Победы

в кафе, греюсь глинтвейном

Красная площадь

Собор Василия Блаженного

Третьяковская галерея

Большой театр

Долгожданная встреча

Греемся в итальянском кафе

ВДНХ

ВДНХ и снова греемся

ВДНХ

Вот такие замечательные новогодние каникулы в Москве. Девочки, я вас люблю и уже скучаю! {#} Надеюсь, что мы еще встретимся.

Ваша, Наталья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз