Кулон с симбирцитом

• Дата проведения: 28 февраля 2015, 10:00 - 19:00
  • Место проведения: Москва, ул. Студенческая, д. 22 к.2, шоу-рум магазина "Кабошон"
  • Стоимость посещения: 7000 руб.
  • Количество мест: 6
  • Сложность: средняя
  • Время работы: 9 часов
Кулон с симбирцитом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

кулон, симбирцит, инкрустация

Приглашаю на сложный, но интересный мастер-класс по изготовлению стильного кулона с симбирцитом, на мастер-классе мы будем работать в двух техниках - вышивка бисером и инкрустация по мастике Ceralun.

Пожалуй, инкрустация это самая приятная и интересная часть работы, все получат огромное удовольствие от процесса. К тому же получат от меня в подарок еще один кабошон.

Мы будем работать с натуральным камнем симбирцитом, а это значит, что у каждого будет свой кабошон, со своим оттенком и рисунком, выбор камня будет случайным (но все камни очень красивые, правда).

Помимо вышивки и инкрустации мы освоим финальную часть работы - обработку края и сборку.

Сразу скажу, что график очень напряженный, работа предстоит нелегкая и интенсивная, расчитывайте свои силы.

МК с утра и до вечера, обязательно нужно принести с собой что-нибудь к чаю.

С собой принести только маленькие острые ножнички с прямым лезвием.

Для регистрации на мк необходимо внести предоплату 2000руб, только предоплата гарантирует место на мк,

в случае форс-мажорной ситуации вы можете вернуть свой аванс обратно, если предупредите меня о своей невозможности посетить мк до 14 февраля! чтобы я смогла найти вам замену, если я не нахожу замену, аванс не возвращается

Места закончились, но в резерв запишу, отказы случаются довольно часто.

Комментарии (1)
Pria-tati design 12.01.2015
Ура! Жду с нетерпением!!!