Про цены и заказы

Про цены и заказы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, друзья!

Выборочно принимаю заказы на 2ую половину октября и ноябрь!  

Решила расписать ценовые категории на мои работы, а также общие уточнения по заказам.

Цены варьируются зависимо от сложности, ценности камней и трудозатрат: 

- колье (медь, войлок, камни) - 6000-8000 руб.

- браслеты - 2500-4500 руб.

- брошь - 1500-2500 руб.

- серьги - 1000-2500 руб.

- сумки - 10000-15000 руб.

- куклы - 8000-15000 руб.

- светильники - 8000-10000 руб.

- детские шапочки - 5000-7000 руб (зависимо от размера и сложности)

Также с удовольствием рассмотрю ваши предложения сделать что-то совершенно новое и интересное )

С удовольствием принимаю свободные заказы - по описанию примерной желаемой цветовой гаммы и вдохновляющей вас темы, а я делаю то, что чувствую и вижу на эту тему. Но закупку камней буду делать не чаще 2х раз в месяц, так что возможно придется подождать с результатом.

Время от времени будут появляться готовые работы, причем решила, что кроме совершенно нового иногда буду делать что-то по мотивам прошлых популярных работ, если будут позволять материалы и настроение. Так что если вам что-то очень нравится из прошлого сделанного, есть шанс, что я сама, вдохновенно и с удовольствием сымпровизирую на эту тему  

За повторы буду браться редко, т.к. прежде всего, трудно сделать вторую такую же или очень похожую вещь. Еще это неинтересно, сами понимаете, что для творческого человека очень необходимо постоянно развиваться и делать что-то новое. А еще труднее подобрать очень похожие материалы, особенно камни..

Более реально сделать работу по мотивам, т.е. близкую к оригиналу по концепции, форме, цвету, но не точную копию работы. Результаты работ по мотивам можно посмотреть в теме - http://www.livemaster.ru/topic/1215079-pro-otpusk-i-zakazy?vr=1&inside=1

Желаю всем отличного настроения!

Комментарии (4)
Galina G. 16.01.2015

Юлия, а каковы цены на детские шапочки? они у Вас необыкновенные!

Julia Chernopazova 16.01.2015
Галина, благодарю Вас! Шапочки - 5000-7000 руб, зависимо от размера и сложности.

Юля, прочитала, и вот про заказы совсем недавно точно также для себя поняла - решила, это идеальный вариант, насколько повторять неинтересно, настолько интересно брать такие свободно-неопределенные заказы))

А ваши работы, по-моему нереально просто повторить, вот даже чуть - чуть другой рисунок камня и ощущение от работы уже другое, не говоря уже об остальном.

Julia Chernopazova 12.01.2015

Нина, совершенно верно! А еще обидно, когда идей на новые работы много, а времени на повторы иногда уходит больше, чем на свободную работы - так трудно учесть и повторить различные нюансы, которые хочется видеть заказчику..