Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте зззнакомиться!

Давайте зззнакомиться!

11.01.2015 21:30     Просмотров: 538     Комментариев: 19     
Давайте зззнакомиться! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго вам времени, дорогие мои мастерицы. Пишет вам бабушка-кудесница из далёкого города Иваново - родины текстиля и невест.

Меня зовут Галина Николаевна, мне 74 года. Раньше я была учителем русского языка и литературы, а сейчас - на заслуженном отдыхе, шью себе в удовольствие разные волшебные одеяльца, они у меня получаются разные, под настроение. Уж очень я люблю мастерить из разноцветных лоскутков этих тёплых существ.

Я не очень пока понимаю всей этой системы ярмаркомастеровкой, но очень уж мне хочется поделиться своим творчеством с вами, так что буду очень рада любым подсказкам и советам. 

шитьё, лоскутная бабушка

лоскутное шитье, волшебные одеяла

одеяло, лоскутная техника

покрывало, лоскутное одеяло

Все имеющиеся лоскутные одеяла и салфеточки, вы сможете найти на странице моего лоскутного магазина - www.livemaster.ru/babushkapatch

бабушка, лоскутный

Спасибо вам за помощь и поддержку!

ваша Лоскутная Бабушка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз