Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Hello Teddy 2014 ( мой отчет )

Hello Teddy 2014 ( мой отчет )

11.01.2015 21:25     Просмотров: 669     Комментариев: 4     
Hello  Teddy  2014  ( мой  отчет ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый  день,  дорогие  читатели !!!  Хочу  поделиться  с  Вами  событием  в моей  творческой  жизни - это  участие  в  выстовке Нello  Teddy  2014 г. !  Для  меня  это  первая  выстовка  такого  уровня ! Выстовка  проходила  в  Москве  с 4 - 7  декабря . Я  долго  готовилась , волновалась , но все  прошло  хорошо ,  получила  огромное  удовольствие !. Есть  конечно и  минусы  в организации  выстовки , но  положительных  эмоций  намного  больше !!! хелло тедди  Встреча  с  покупателями , талантливыми авторами , знакомство с ними - это очень приятно !отчет Нашла  новых  друзей , получила заряд  творческого  роста !!!выставка мишек тедди    Хочется  сказать  Всем  огромное  спасибо !!!  До  новых  встреч !!!

выставка 2014

выставка

мишки тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз