Розыгрыш конфетки

Розыгрыш конфетки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

свинка, елочные украшения, поросенок, розыгрыш конфетки, подарок, конкурселочные игрушки, сказки дорожного чемодана, розыгрыш, приз, коллекция, конкурс коллекцийУважаемые друзья!

Здравствуйте, дорогие любительницы авторских елочных игрушек!

Предлагаю вам поучаствовать в розыгрыше елочного украшения! Особенно приятно, что новогодние праздники продолжаются, настроение поднимантся, все мы ждем сюрпризов и подарков!  Причем- всегда!!!!

Условия конкурса:

1.Разместить информацию в своем блоге на ЯМ или в соцсетях об этом конкурсе, в комментариях к этой теме выложить ссылку.

2. Составить НОВУЮ коллекцию из 16 работ. Любую мою работу разместить в первых 2-х рядах.

3. В описании коллекции указать: Коллекция участвует в конкурсе от творческой мастерской ''Сказки дорожного чемодана'' 

4. МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ССЫЛОК ОТ КАЖДОГО УЧАСТНИКА - 3

за каждую ссылку будет присвоен номерок.

5. КОЛЛЕКЦИИ С ГОТОВЫМИ РАБОТАМИ (ну и с не готовыми тоже можно))) ИЗ МОЕГО МАГАЗИНА ПРИНИМАЮТСЯ

за каждую коллекцию 1 номерок, если коллекция попадает на главную страницу Ярмарки, то ее создатель получает 3 номерка  В описании и в комментариях к коллекции должна быть указана ссылка на этот розыгрыш! 

Ссылки на коллекции с картинками, оставляем так же здесь, в комментариях. Количество коллекций неограничено))

6. Розыгрыш я проведу вечером 24 января при помощи генератора случайных чисел.

Доставка ''Оливии'' победителю за мой счет! Желаю удачи

Комментарии (38)

Спасибо! Я рада за вас, девочки! Вы только не болейте{#}

АААААААААААААА!!!!!!! Да неужели, неужели!!!! Я выиграла???? Ничего себе!!! У меня просто слов нет!!!! Я правда не знаю, что сказать! Мне так хотелось "Оливию"! И я уже привыкла, что если хочу очень сильно что-то выиграть, то не выигрываю. А тут - противоречие моей новой теории! И я этому безумно рада! Увидела про свой выигрыш только сейчас - я ведь хотела составить еще коллекцию на этот конкурс, но у меня заболела дочка, и я не смогла ни коллекцию создать еще, ни за конкурсом следить. Вот и прозевала собственную победу! Укладывала больную дочу около двух часов - теперь я смогу ее порадовать! Новый Год уже прошел - но она до сих пор в свои два годика говорит: "А где дедуфка Мовоз и подаки?" И вот "Дедуфка Мовоз" принес нам еще один подарок!!!! Моя доча Каролинка будет в восторге - ведь все это для нее!!! Спасибо Вам, Юлия, огромное! ВЫ - наш круглозимний дедушка Мороз!!!

Юлия,спасибо огромное за конкурс!!!

Таша,мои поздравления!!!!

Оливия нашла любящее сердце!!

Наталья, спасибо за поздравления! Оливия действительно нашла любящее сердце - все старания для моей дочки! Она - самое любящее сердце в мире)))

Я от волнения, даже из ЯМ выскочила)))))))))))

4 номер-Ташин.

Поздравляю победительницу)

Таша, свяжитесь со мной плиз во внутренней переписке, куда отправлять Оливию)

Надеюсь она украсит Вашу елочку.

Девочки, всем спасибо за поддержку и участие. Мне очень понравилось разыгрывать конфетки-значит будут еще.))))

с уважением, Юлия

{#}{#}и трам-пам -пам!!!!!

поздравляем победителя-4 номер

http://randomus.ru/img/326311.png

http://randomus.ru/num326311

Всем добрый вечер! Искренне благодарю всех за участие в розыгрыше моей первой конфетки. Запускаю генератор случайных чисел!

Интересная коллекция. И название.....

Показать еще