Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Творческие планы и перемены.

Творческие планы и перемены.

11.01.2015 11:13     Просмотров: 322     Комментариев: 2     
Творческие планы и перемены. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Я в Москве Но праздники наши еще не закончились. Завтра моему сыночку Вовочке 1 годдоставкаДаже не вериться...

Большой уже )) ходит, говорит несколько слов, играет, в шкафчики открывает , капризничает иногда. Каждый день что-то новенькое.планы

Так что продолжаем кушать тортики )))))

ТВОРЧЕСТВО

Заказы выполняю, новые записываю на вторую половину февраля. Количество заказов теперь беру ограниченно, так как большее внимание все же хочу уделить новым работам.

Планов много. Новые работы буду выкладывать по мере готовности, но не все сразу. Некоторые соберу в коллекции и ... но про это позже.

Из существенных изменений: обустраиваю мастерскую. Территориально - южное Подмосковье. Аренда помещения в Москве за последний год повышалась три раза... с февраля обещали еще. С учетом увеличения расходов на материалы (а на некоторые в 2 раза) стоимость моих изделий выросла бы в разы... Шоу-рум на Бульваре Дмитрия Донского закрываю...Поэтому и условия доставки изменились:

По городу (Москва):

•  Самовывоз г Москва, ст м Площадь Ильича вторник, четверг с 19.00 до 20.00 по предварительной договоренности
В выходные дни возможна встреча возле метро Бульвар Дмитрия Донского. •  Курьер до станции метро Встреча с курьером возле Вашей станции метро (срок 3-4 дня) - 300 р. •  Почтовая служба Почта России

Стоимость изделий пока существенно не повышаю и не "привязываю" к доллару-евро. Надеюсь, что все нормализуется и не паникую )))чего и вам желаю. Однако, что-то все же будет дороже, поэтому спешите заказать

С уважением

Ирина Ермишина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз