Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > На новом месте :)

На новом месте :)

11.01.2015 10:38     Просмотров: 840     Комментариев: 14     
На новом месте :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие Друзья, покупатели и гости магазинчика!
Поздравляю всех с прошедшими Новогодними праздниками и Рождеством!
Пусть будет год веселым и счастливым! Здоровья и исполнения желаний! Любви, мира и добра!!!
Ну, вот мы и перебрались на новое место))) 
Даже не знаю с чего начать рассказывать... в голове столько всего... 
Начну с того, что это мой первый осознанный переезд. И я, наивная, думала, что самое сложное - это собрать вещи, детей и непосредственно переехать... но все вышло иначе... самое сложное - это освоиться на новом месте... Здесь все новое и все другое. Другие дороги, магазины, и даже люди кажутся другими, я думаю это от того, что совсем нет знакомых и все вокруг чужие. Живу сейчас, как в аквариуме: в квартире с детками, с мужем чувствую себя хорошо, а как на улицу выйду - не в своей среде... Надеюсь, что скоро пройдет
Отдельно и особенно меня пугают дороги и движение в городе... Я водитель, и бычно очень много времени провожу за рулем - развожу деток в школу-садик, на занятия.... здесь боюсь за руль садиться, для меня каждая поездка - стресс. Незнакомый город, дороги очень узкие, много одностороннего... привыкнуть за выходные так и не успела... понимаю, что это дело времени и практики
Теперь самый насущный вопрос - это ткани для моей любимой работы. Видимо, здесь их нет
Говорю сомневаясь, потому что еще не все точки объехала, которые выдает поисковик интернета и навигатор, и возможно где-то что-то есть, но я пока не нашла где. Выбор материалов очень скудный, видимо сказывается близость столицы... но когда я думаю, что надо бы съездить в Москву, волосы встают дыбом, опять же из-за движения и дорог... Нужно как-то настроиться и поехать. А перед этим еще решить, куда именно. Буду очень благодарна если направите, дадите совет  и рекомендации
Через интернет ткани никогда раньше не заказывала, сейчас изучаю сайты, их очень много... опять же обращаюсь к вам, мои дорогие, за советом. Если кто заказывал ткани через интернет, подскажите, порекомендуйте, пожалуйста, сайты. Буду очень благодарна
Сейчас работаю над льняными юбочками, так как мои запасы теплых тканей еще не доехали, а летние я отправляла контейнером. Поэтому в ближайшее время  ждите льняные юбочки
Как-то грустно я пишу сегодня... просто это мои насущные мысли и вопросы, понимаю, что они все решаемы со временем
Случилось же много хорошего ))
Мы все вместе встретили новый год! Сначала по традиции по Дальневосточному, т.е. в 18:00, потом уже наш  
Нам дали большую квартиру, новую с ремонтом!!! в ней найдется отдельное место для меня - целая комната-мастерская - моя мечта пока еще живем на съемной квартире, т.к. дом только сдали и там еще нет горячей воды, и подъезд закрывают на ночь... ждем
Дети счастливые и довольные, им нравится здесь Погода теплая по сравнению с ДВ, так много снега! мы в восторге!!!
маловато тут солнца, ну к этому тоже, наверное, привыкнем
Город я пока не поняла... мне кажется, чтобы понять нравится он тебе или нет, надо пожить тут подольше, почувствовать, понять его Поражает обилие храмов и церквей, даже не привычно  
Вот такие у нас дела! Очень сумбурно рассказываю.... но оно так пока и есть

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз