> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои планы на ближайшее время.

Мои планы на ближайшее время.

11.01.2015 0:09     Просмотров: 870     Комментариев: 4     

Добрый день, дорогие друзья!!!

Мне очень приятно, что вы интересуетесь моими малышами и моими планами. Большое Вам спасибо.

А теперь по порядку.

Первое.

Заказы пока брать не буду. В связи с домашними проблемами, гарантировать сроки выполнения заказов совсем не могу. Выбирайте, пожалуйста, из готовых работ. Новенькие деточки будут появляться обязательно. 

К сожалению, в связи с ростом цен на материалы цены на игрушки я вынуждена тоже чуть-чуть поднять. Почти все материалы для шитья игрушек немецкого производства. От меха до шплинтов и глазок. 

Надеюсь, вы меня понимаете.

Второе.

На мастер-класс 25 января и 1 февраля группа набрана.

Следующий МК буду проводить в марте, для своих учениц, по зайчику с каркасными ушками. Как с датами определюсь обязательно вывешу анонс.

Третье.

Следующая выставка у меня "Moscow Fair" состоится со 2 по 5 апреля на Тишинке.

Для резервирования малышей до выставки предварительно вывешивать не буду. Дело в том, что на весенние каникулы еду с семьей отдыхать и вернусь только первого апреля вечером. Как говориться: "с корабля на бал"

Так, что за новенькими малышками приходите на выставку.

Вроде всё.

Всегда Ваша, Оля Нечаева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

интересно есть ли мастера в России которые могут делать мохер и стеклянные глазки качественно. А то время такое что вроде и поддержал бы Российско производителя, да только где их взять?

Leilk144

Ольга, к сожалению материалов наших производителей, я пока не видела. А, то бы с удовольствием пошила из наших материалов.

Ольга, поздравляю Вас с Днем Рождения ! Желаю в наступающем году поменьше домашних проблем и побольше времени для себя любимой. А нам, Вашим поклонникам, желаю и дальше радоваться Вашим творческим успехам !

Ирина

Leilk144

Ира, спасибо большое за пожеланияimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз