Обновление пароля

>  >  >  > Про зайчика....

Про зайчика....

10.01.2015 23:22     Просмотров: 379     Комментариев: 0     

Слишком хорошо-тоже плохо.Новогодние праздники-это тяжелое испытание отдыхом.Прихожу вечером из мастерской, а моя дочечка сидит ревет. Прямо Царевна-Несмеянна, слезы в три ручья. Все дела переделала, во все игрушки переиграла. Даже маме помогла, посуду помыла. Скучно-о-о-о...

Хорошо в сумке нашелся шоколадный батончик.

-Ариш, мне по дороге зайчик встретился. Передал тебе гостинчик.(Да здравствует Супер-Заяц! который предает гостинчики!)

-А-а-а-а- нехочу...-ну какже, только на нужную волну настроилась поплакать и сразу заканчивать? Ну уж нет, тем более слезы качественные получаются, крупные.

-Хорошо, я в холодильник положу, потом сама возмешь. Жду 10 минут, чувствую концерт затянулся. Беру детское ведерко и говорю.

-Ты слезы в ведерко собирай.

-Зачем?-от удивления даже плакать забыла.

-Как зачем, мы их в пузырек соберем, добавим ветра и летом в самую жару будем делать дождик. Грибной.

Глаза очень удивленные. Пока ребенок завис, веду на кухню.

-Давай чайку попъем, тем более тебе гостинчик Заяц передал.

Еще пыхтит . Надулась. 

-Я не буду ЭТУ конфету.

- А  у Зайца другой не было.

- Что, у него всего одна конфета была?

-Ну да.Не вредничай, Заяц старался .На трех лапах скакал, тебе конфету нес.

-Я не буду брать конфету у трехногого однорукого Зайца.-И гордо задрала нос к верху. Прям как в мультиках рисуют.Честное слово.

-У Зайца четыре лапы-объясняю.-Просто у него карманов нету и он конфету в одной лапе нес, а на трех скакал.

Глазенки удивленно-недоверчивые. Конету съела.  Походила-походила.

-Ну вот, теперь мне еще груснее стало.

-Почему?

-Конфета была очень сладкая.

-Заяц старался, самую сладкую нашел. А ты ему открытку нарисуй и поблагадори. Ему приятно будет.

Убежала рисовать морковку для Зайца.

А Вам кто гостинчики передавал в детстве?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз