Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Сам себя не похвалишь.......!!! (шутка)

Сам себя не похвалишь.......!!! (шутка)

10.01.2015 21:46     Просмотров: 401     Комментариев: 0     
Сам себя не похвалишь.......!!! (шутка) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Закончилась предпраздничная и праздничная суета. Удалось даже хорошо отдохнуть с близкими людьми.Как и полагается захотелось подвести итоги года ушедшего. Он для меня был замечательным. В

мокрое валяние

батик

работы

творчестве наметились новые направления. Это батик. В планах 2015 года объединить батик и валяние. Очень захватывающий процесс.

В своем магазине тоже захотелось навести порядок. Все свои работы выставленные к примеру я решила собрать здесь.На заказ не особо люблю работать. Сделать это хочу больше для того что бы мои покупатели имели представление о моем мастерстве. Я выставлю фото работ . На главном фото шапка-подсолнух участвовала в благотворительном бале цветов,организованного для детишек больных сахарным диабетом

изделия ручной работыДалее будут фото моих работ.

каталог

Ну вот! Похвалилась. А Вам делать выбор.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз