Обновление пароля

>  >  >  > Лежу в направлении своих меЧт:-)

Лежу в направлении своих меЧт:-)

10.01.2015 20:34     Просмотров: 696     Комментариев: 32     

Я поняла - самое приятное - это лежать в направлении своих мЕчт Лежишь себе.. мечтаешь... сразу Обломов вспоминается

— Ну, полно лежать! — сказал он, — надо же встать… А впрочем, дай-ка я прочту ещё раз со вниманием письмо старосты, а потом уж и встану. (с)

Но, поскольку нынче просто лежать - это роскошь, то я со 2 января начала целенаправленно "лежать" по направлению к своим желаниям и планам на 2015 год))

1. Завела прогу "Домашний бюджет"... на цифры расхода смотреть страшно... новогодние праздники - это просто прорва какая-то.... на доходы смотрю со слезамиличная жизньно радует, что праздники почти закончились и этот раздел начнет пополняться)

2. Открыла резюме на должность "журналист" и плюс Андрюшка обзавелся новым знакомством в крупном издательстве. Уверена, что из этого в скором времени получится нужное моим планам{#}

3. Задвигался, икая и спотыкаясь, ремонт на кухне{#} ремонт - это убийство моего мозга, но надо его сделать!

4. Ну и последний пункт... у нас появился хвостато-ушастый рыжий ребенок 4,5 месяцев от роду по имени Мышка... вообще она Ми-ми, но оказалось, что так звать ее неудобно.. поэтому Мышка (Мишка). Уже съела часть моих рабочих каталогов... хорошо, что за прошлый год и они мне уже не нужны.. часть нужных успела вытащить из пасти) В доме резко образовался порядок в части обуви, одежды и всякой мелочевки на столах и диване! Это чудо - метис немецкой овчарки... мамка рабочая немка, а отец - подлец. Забрали ее из приюта Фонда помощи овчаркам.

Казя сразу лишился лежака!

а мы дивана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз