> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Спасибо! (розыгрыш колье)

Спасибо! (розыгрыш колье)

10.01.2015 21:04     Просмотров: 501     Комментариев: 60     
Спасибо! (розыгрыш колье) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые Гости и Жители ЯМ!!! 

11 января официально назван Днем "Спасибо" и в этот день я хочу сказать Спасибо Ярмарке Мастеров и Всем Вам !!!

Чуть больше семи месяцев назад на Ярмарке появился мой магазин! И первые четыре месяца я просто добавляла работы просматривала новинки и первую страницу журнала . А потом я начала открывать для себя "Чудесный мир Ярмарки Мастеров" блог, новости , акции , распродажи , аукционы! У меня появилось много новых друзей и  знакомых .Сейчас я не представляю жизни без ЯМ , мне нравится  участвовать в ее жизни !

Хочу выразить Огромную Благодарность создателям сайта! СПАСИБО за то что есть место где Мастера не только продают свои работы , но и общаются с такими же творчески увлеченными людьми ! Помогают друг другу советами, мастер-классами, публикациями , занимаются благотворительностью! 

Хочу сказать Спасибо  Мастерам и Покупателям  с кем свела меня ЯМ за это время! Не буду перечислять Всех поименно (вдруг кого то забуду)  просто  Спасибо Всем Вам !

На Ярмарке принято дарить подарки и я тоже хочу сделать Подарок для всех кто захочет! 

В качестве подарка я выбрала одну из самых посещаемых работ в моём магазине Колье вышитое бисером "Морозные узоры"

http://www.livemaster.ru/item/6962591-ukrasheniya-kole-vyshitoe-biserom-moroznye 

розыгрыш, розыгрыш подарка, розыгрыш приза, колье, колье из бисера, подарок

Для того чтобы участвовать в розыгрыше Колье нужно только написать в сообщении ниже о своем желании!

Не обязательно добавляться в круг , делать коллекции, давать ссылки на розыгрыш , если только сами того не захотите! За это только скажу СПАСИБО!  А номерок  выдам за простое желание стать обладательницей Колье!

И так  заявки на розыгрыш принимаю с момента публикации до 13 января 21.00  Победителя выберу с помощью Генератора случайных чисел . Подарок выигранный на Старый Новый год отправится к победителю за мой счет!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Доброй ночи, Татьяна! Какая добрая благородная идея! image Хочу участвовать и Вам спасибо за такую возможность! Сейчас с телефона, а днем постараюсь выйти с компа и составить коллекцию image
Растворова Татьяна

Добрый день Екатерина! Спасибо за добрые слова! Ваш №1 ! Желаю удачи!

Olga

Здравствуйте, Татьяна ! image
Kак ваши дела?
Ах, как приятно,что вас зовут также,как и мою любимую сестрёнку...{#}image
Татьяна,в свою очередь, хочу сказать СПАСИБО вам за то,что вы создаёте и розыгрываете такие волшебные украшения ! {#}image
Буду очень рада, если удача улыбнётся мне и "морозные узоры" поселятся у меня в шкатулке, и будут
украшать мою шейку...{#}{#} Я скучаю здесь по нашей зиме со снегом и морозными узорами на окнах...
Вспоминаю "проделки дедушки Мороза" из детства: когда просыпаешься утром, а на окнах та-а-акие волшебные узоры...image
В этом году я решила сама поработать дедушкой Морозом и расписала наши окна в спальне белой темперой в виде морозных узоров...{#}Конечно, до совершенных узоров дедушки Мороза мне далеко, но всё же...{#}image
С уважением и пожеланием процветания вам и вашему магазинчику, Ольга из Греции
Ссылка : http://ok.ru/olga.zagrebelnaya/statuses

Растворова Татьяна

Добрый день Ольга ! У нас сейчас мороз ! И я где то завидую Вам, у Вас там тепло!!!Спасибо за пожелания и ссылку Ваш №2 ! Может удача улыбнется именно Вам !

Olga

Танечка, у нас относительно тепло сейчас... Конечно, такой зимы, в нашем русском её понимании, здесь нет,но всё равно как-то прохладно...А, поздним вечером и ночью и вовсе холодновато как-то...Я даже умудрилась надевать шапку с перчатками,что не делалa уже несколько лет...{#}{#}В этом году плюс ко всему декабрь выдался каким-то дождливым...По здешним меркам,очень даже дождливым...{#}Обычно летом дождей не бывает,практически, всё какое-то пыльное,серое, и зимой дожди не очень частые гости...{#}Но этой зимой дождь был не просто дождиком,как обычно, а настоящим ливнем...{#}Можно сказать,что залило по здешним меркам...{#}Сегодня с утра солнышко и это радует...{#}А,ещё,зреют маленькие "солнышки" под окном : лимошки, апельсинки и мандаринки.{#}И,они своими ярким позитивными цветoм вселяют некий оптимизм...{#}Эдакая цветотерапия...{#} Спасибо вам за номерок...{#}И,хоть мои номера нечeтные,например, 3.., всё же буду надеяться,что повезёт..,уж очень хочется разбавить нашу
зиму вашими морозными узорами...{#}{#}

Растворова Татьяна

На самом деле нам грех жаловаться у нас снег появился только 31 декабря, а сильный мороз 6 января !{#}29 декабря было +14 , а уже на следующей неделе днем до +5 обещают!{#}

Здравствуйте Татьяна! Буду очень рада если примите меня в розыгрыш!

Растворова Татьяна

Добрый день Евгения ! Очень рада Вас видеть ! Ваш № 3

Растворова Татьяна

Очень красивая коллекция !{#}Спасибо !!!

Ирина
День добрый! Очень красивое колье, действительно, как узоры Мороза на окне . Очень хочется поучаствовал, а вдруг и повезет .
Растворова Татьяна

Добрый день Ирина! Ваш №4

Надо верить тогда обязательно повезет! Я в декабре участвовала в благотворительных аукционах там проводили лотерею так я за два дня выиграла три замечательных приза и номера у меня были 1 2 3 4 ! Так что нет ни чего не возможного! Вдруг повезет именно Вам!

Дорогая, Танюша! СПАСИБО тебе за постоянный позитив!Ты невероятно легкий, радостный и приятный в общение человек. Я очень рада, что мы встретились и познакомились на ярмарке.

Растворова Татьяна

Спасибо Леночка!!!{#} Я тоже очень рада знакомству с тобой ведь именно у тебя я начала учиться общению на ярмарке! СПАСИБО тебе за советы и поддержку!! Твой № 5 желаю удачи!

Bonsouvenir (bonsouvenir) (bonsouvenir)

Ой, как приятно{#}Спасибо за номерок! Пятерочка счастливое число. София родилась 5 сентября.{#}

Растворова Татьяна

Наверное маме одни пятерки носит!{#}

Радуга в доме

Не, пятерки - это у нас как тройки.{#} 12 балллов!{#}

Растворова Татьяна

Даже не знала!{#} тогда пятерок не надо!

Татьяна, Добрый день))) очень хочу участвовать в розыгрыше))){#}

Растворова Татьяна

Добрый день Вероника ! Рада Вас видеть!

Ваш №6

Галина

Доброго вечера)) Можно и мне в вашу теплую компанию?

Растворова Татьяна

Добрый вечер Галина ! Конечно можно Ваш № 7!

Здравствуйте! Хочу поучаствовать в акции (мой любимый цвет колье {#}).

Растворова Татьяна

Добрый день Светлана ! Добро пожаловать Ваш №8 !

Доброй ночи! С удовольствием приму участие в такой шикарной конфетке!!! )))) Спасибо большое!!!
Растворова Татьяна

Добрый день Ольга ! Присоединяйтесь Ваш № 9 !

Татьяна, добрый день!С удовольствием принимаю участие)))Очень красивое колье!

Растворова Татьяна

Добрый день Анна ! Спасибо Ваш № 10 !

Татьяна, вот увидела Ваш потрясный розыгрыш - класс, красота какая, примите и меня, пожалуйста{#}

Растворова Татьяна

Добрый день Наталья ! Рада Вас видеть! Ваш №11!

Татьяна, и Вам спасибо, примите меня в свой замечательный розыгрыш!!!{#}

Растворова Татьяна

Конечно Лиза присоединяйтесь Ваш № 12!

Лисичка

Здравствуйте, Татьяна! Невероятно красивое колье)))) Можно к вам?

Растворова Татьяна

Добро пожаловать ! Ваш № 13 ! Мой любимый 13!

Надежда

Добрый вечер, Татьяна! Очень красивое колье. Можно мне тоже в Вашу тёплую компанию.

Растворова Татьяна

Добрый вечер Надежда! Конечно можно Ваш № 14!

Здравствуйте))))) Позвольте присоединиться))))) https://vk.com/id17626828?w=wall17626828_1096%2Fall

С Уважением, Оксана

Растворова Татьяна

Добрый вечер Оксана! Спасибо за ссылку ! Добро пожаловать Ваш №15 !

Растворова Татьяна

Доброе утро Екатерина ! Спасибо очень красивая зимняя коллекция!

Хочу стать обладательницей!!{#}

Растворова Татьяна

Доброе утро Маргарита ! Желаю удачи Ваш № 16 !

Felicita14

Доброй ночи!

Буду очень рада стать обладательницей такого чудесного колье))) {#}{#}

Растворова Татьяна

Доброе утро Наталья! Спасибо Ваш № 17 ! Желаю удачи!

ЮлиЯ

Доброй вам ночи! Очень красивое украшение! С удовольствием присоединяюсь)))

Растворова Татьяна

Доброе утро Юлия ! Добро пожаловать Ваш №18 !

Добрый вечер Татьяна! очаровательное колье!

http://vk.com/id246515980?w=wall246515980_989%2Fall

Растворова Татьяна

Добрый вечер Елена! Спасибо Ваш №19!

Всем участникам Большое Спасибо! В розыгрыше колье участвуют 19 номеров!

Поздравляю победителя!

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ! Девочки не расстраивайтесь те кто не выиграл! Совсем скоро в моем магазине будет розыгрыш конфетки (почти готово новое колье)! А 18 -19 января будет аукцион " Посиделки рукодельниц" где тоже будет разыгрываться приз ! Приглашаю всех желающих!

Лисичка

Ого! 13 номер 13 числа))))) У меня было предчувствие, что может повезти)))) Ура!!!!!!

Я очень-очень-очень рада!!!!! Спасибо вам, Татьяна, за розыгрыш такой красоты!!!!!

Растворова Татьяна

Поздравляю!

Надежда

Спасиибо!!!

Растворова Татьяна

Надежда и Вам спасибо !

Спасибо Всем!!!

Olga

Татьяна, спасибо вам за розыгрыш чудесного подарка ! image
Мои поздравления выигравшей его ! image

Растворова Татьяна

Спасибо Ольга!

Мои поздравления!

Спасибо Елена !

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз