Конфетка в фотошопе.

Конфетка в фотошопе. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Многие мастера дарят подарки в честь памятных дат своего магазина. Я тоже решила последовать этой традиции. Посмотрела дату регистрации в профиле... и удивилась - я уже пять лет на Ярмарке Мастеров. Правда, получилось так, что я зарегистрировалась продавцом, а потом стала разбираться куда же я попала))) Разбиралась долго.... и даже почти решила, что продавать мне не так уж сильно надо))))  Время шло дальше, оно и довело меня до оплаты карты, практического опыта продаж и покупок. Ну уж, раз получилось, значит так и должно быть. Значит, надо становиться настоящим продавцом))) и вкладываться в рекламу.

Перехожу к конфетке. Решила разделить её на три составляющих.

1. Собственно "конфетка" - за каждую ссылку на этот конкурс в блоге или любых соцсетях присваиваю номерок, по окончанию победитель будет выбран случайным образом. Очень надеюсь, что номерков будет не меньше сотни... тогда призом станет вышитая картина с нежными тюльпанчиками.

акция магазина, конкурс конфета

Если номерков будет выдано намного меньше, то возможна замена приза на картинку поскромнее:

конфетка, вышивка

При большом числе выданных номерков будут разыграны оба приза.

2. Творческая часть - с помощью графических редакторов вписать картины из моего магазина в "современный" интерьер))) Можно предложить просто варианты оформления вышивки - рамы, паспарту и прочие изыски виртуальных багеток.

Призом за эту работу будет пара картин "В саду у королевы", которые я только начинаю вышивать. Победителя выберу сама, хотя число лайков за комментарии с работами участников, скорее всего учту. Обе картины могут отправиться к одному победителю  или к двум победителям по одной картине.

конкурс, ручная вышивка

3. Еще один приз предусмотрен для участвующих в обсуждениях. Комментарии с критическим разбором фотографий моего магазина и впечатлениями от их обработки другими участниками приветствуются. Хочется продержаться часть времени среди популярных акций)))) ну и узнать правду тоже не помешает.  Надеюсь, что обойдемся без оскорблений... их придется удалять...

Призом участникам обсуждений будет вышитая картина важной птицы в черном фраке. Выявлять победителя буду суммируя общее число комментариев и поставленные за них лайки.

конкурс с призами, приз картина

Акция получится долгоиграющая... Как только закончу вышивать главный приз, так и закончим игру.

Картины должны получиться приличного размера: 223х159 крестиков, канва - 6 клеточек в 1 см, 35 цветов мулине.

Отчеты о продвижении вышивки буду выкладывать в теме каждый день.

Все призы будут отправлены победителям за мой счет.

Вторая часть конкурса http://www.livemaster.ru/topic/1128691-tvorcheskij-konkurs-konfetka-v-fotoshope-chast-2?vr=1&inside=1

Комментарии (231)
Замечательные конкурсы:-)

Спасибо, Юлия!

Буду ждать участников)))

Людмила Григорьевна, добрый вечер!{#} С Наступающим Старым Новым Годом Вас!

Примите меня? Я пока со ссылочками{#}

http://vk.com/id7370881?w=wall7370881_3161%2Fall

http://www.livemaster.ru/topic/1064099-tvorcheskij-konkurs-konfetka-v-fotoshope?inside=1&wf=&vr=1

Добрый вечер! Со ссылочками принимаю всех{#}

Ваши №1, 2 и 3...дополнительный))) за открытие игры!

Большое спасибо!

Принимайте первые идеи от меня{#}{#}

здорово! цветовые сочетания мне очень понравились!

Спасибо, Наталья!

Класс! Очень понравилась гамма, но я бы чуть уменьшила поля, а то Лавра теряется

примерно так:

заметка в качестве обсуждения

Интересно,

на работе у меня, чуть оливковый цвет присутствует в паспарту

ой... только сейчас заметила новый вариант{#}

Лавра из картин плюс-минус 40х30 см, большие поля ей особо и не нужны.... в наших-то мелких комнатках)))

а цветопередача.... увы, везде разная... у меня тоже не чисто серый, а интересного оттенка, в целом смотрится гармонично.

Olga Kalashnikova (koza) 05.03.2015

...а я бы вообще паспарту убрала, багет сделала шире! По цвету вполне!...но можно и побогаче, золотые купола позволяют!{#}

Показать все