Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Дела бумажные > Задать вопрос . > Помогите решить задачку с еженедельником

Помогите решить задачку с еженедельником

10.01.2015 18:13     Просмотров: 935     Комментариев: 10     

Добрый день! Уважаемые мастера, помогите, пожалуйста, хорошим советомеженедельник 

Я хочу изготовить еженедельник, но не полностью "ручной". Т.е. чтобы такой еженедельник был сделан в полиграфии (с использованием моей картинки для обложки, моего дизайна для блока), а уже эту основу в последствии дополнить декором ручной работы: вышитой закладкой, объемными элементами и т.д. Надеюсь, описала более-менее понятно{#}. Вот в выборе полиграфии мне и нужна помощь. Дело в том, что все варианты, которые я нашла с помощью гугла, мне не подходят. Во-первых, все они ориентированы на объем от 50 штук (по крайней мере, те, что с блоками по индивидуальному дизайну). Но главная проблема в том, что никто не соглашается усложнять работу добавлением в блоке разделительных листов (с полноцветной печатью и из бумаги другого качества). Им нет смысла со мной возиться{#} 

Ну где-то же должна быть полиграфия, которая бы специализировалась именно на таких индивидуальных заказах? Посоветуйте такую, желательно на територии Украины. Или подскажите, пожалуйста, как решить мою задачу с имеющимися вариантами? Я уже думала использовать скоросшиватель как обложку, а самой отдельно распечатать и блоки, и разделительные листы... но все не то. Думала еженедельник заказать как книгу, но, опять-таки, возникает вопрос с разной бумагой для разделительных листов (плотная, с полноцветной картинкой) и блоков (обычная, на котрой удобно писать, с одноцветным принтом).

Буду благодарна за любые советы. Мне кажется, что решение где-то на поверхности, но я его в упор не вижу. Сразу на правах новичка прошу простить меня, если я выбрала неправильный раздел сообщества или эта тема уже где-то поднималась.

Обновление: к сожалению, никаких новых вариантов найти я не смогла. Потому возник вопрос: где можно найти обложки для еженедельников по типу скоросшивателя (именно обложки, а не скоросшиватели{#}) и, вдруг кто-то встречал, МК по их декорированию? А главное, насколько носибельным будет такой еженедельник? Вот так, чтобы каждый день целый год протаскать в необъятной женской сумочке? Спасибо!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз