Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Как мы укрощали Диких

Как мы укрощали Диких

10.01.2015 13:33     Просмотров: 21713     Комментариев: 20     
Как мы укрощали Диких | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

8 января шесть отважных дам и барышень смело бросились  в единоборство с коварными флисами И пишу я сегодня именно для того, чтобы показать стране этих героинь

1) Ирина - Уже Мастер! Валяет не впервый раз:

обучение валянию

2) Елена,. О, настоящая Героиня - она к нам из Киргизии приехала!! Уже в 10 утра была перед закрытой дверью, ждала, когда откроется Студия ) И тепреь то киргизам точно придется считаться с новым Мастером. А то ишь, моду взяли - не хотят учить! Да тепрь Елена сама их поучит

мастер-класс по валянию

3, Ирина - Ириска   - отважно сражалась с Козой - она валяла в основном из флиса козы, кто знает, тот понимает о чем я

валяние

Вся в работе - прямо пчелка

4, Юля, самостоятельная труженица. Утверждает, что ничего кроме цветочков не валяла. НЕ ВЕРЮ!! Она тоже не побоялась Козы и теперь приняла решение что коза - это именно то, что ей нужно! Ой, боюсь, скоро в Москве весь флис козы закончится )

мокрое валяние Увы, Юля оказалась такой самоотверженной и тихой труженицей, что даже фото её у меня не оказалось Смотрите её на фотографиях дрйгих участниц....

5)  Оля. Человек который раньше не держал шерсть в руках.... Зато живет в Флоренции И уже собралась в Прато, на известную нам  фабрику DHL, Ой, что то мне подсказывает, что теперь там шерсти то поубавится ))

шерсть

Вы только посмотрите, как аккуратно она разложила шерсть и флис!

6) И в заключение - Светлана Борисовна - неиспарвимый оптимист!

флис

Девочки, хочу вас поблагодарить за вашу работу и теплые слова. Те, кто уже написали мне довольны результатом. Жду фото - я тоже хочу полюбоваться .

А пока фото прислала только Ира - вот она - красота (из венслика)

Такми он был мокрым:

кудри

А вот уже в готовом виде:

хохлова татьяна

(А по соедств дквочки создавали красоту под руководством Жени  Бобровой )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз