> Журнал > Блоги > Персональные записи > Завтра никогда не бывает сегодня

Завтра никогда не бывает сегодня

09.01.2015 23:19     Просмотров: 549     Комментариев: 9     
Завтра никогда не бывает сегодня | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Завтра никогда не бывает сегодня. Разве можно проснуться поутру и сказать: «Ну вот, сейчас, наконец, завтра»?, - говорила Белая Королева. Но завтра тем и прекрасно, что о нем можно помечтать...

Итак, мое «Завтра» весьма многогранно и в нем переплетено множество удивительных нитей-путеводителей, и одна из них ведет в старую добрую Британию. Чтобы переместиться туда хотя бы мысленно (пока мысленно), нужно совсем немного: роскошная книга «Алиса в Стране чудес», английский чай, игривая юбочка-шотландка, футболка с принтом любимого фэнтези-сериала и стильная брошь-кулон.

брошь, бабочка, салон кукол, англия

балерина, подвеска, юлия солнце, рассказ

украшение, жемчуг, алиса

портрет, красный, белая королева

кулон, белый, завтра

золотой, черный, сегодня

Чудесная, креативная брошка-кулон «Портрет балеринки», хотя, признаться, мне она больше напоминает принцесску, ну или королеву из упомянутой выше книжки. Смотрится брошь просто потрясающе, она достаточно большая, с изысканной оборотной стороной, отделанной итальянским золотистым бархатом и черным кружевом, и, конечно, создана моей подругой и талантливым мастером Ниночкой Эго, которая умеет создавать удивительные шедевры, волшебничает в общем...

Фотографии: превью - интернет, фото  - Нина EGO. Украшение - работа Нина EGO.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Брошка-супер!!!!!! Стильно! {#}{#}{#} Браво Мастеру!

Салон Кукол ЭйнемЪ (Юлия Солнце)

Да-да, она бесподобна {#}

Nino Pali

Ух .ты ..это ж моя ))))) Спасибо тебе дорогая Юлечка ! Мне очень приятно ,что тебе понравилась ! А свою фотографию с ней сделаешь ?)))))){#}

Пусть твои золотые ручки творят новые шедевры {#}Фотографию сделаю, как только подходящий фон заднего плана найду где взять, ну улице-то холоднооо((((

Nino Pali

))))) Спасибки ! {#} Фотошоп тебе в помощь ! {#}

Ирина

Юлия, поздравляю с чудесным украшением)))

Спасибо, Ирина {#} Украшение, действительно, просто волшебное). Впрочем, как и все украшения от Нины. Заполучив одно, остановиться уже просто невозможно))).

Юля, просто потрясающая брошь: очень эстетская и очень игривая одновременная - редкое сочетаниеimage . Ура!

Точно, Наташа, спасибоimage Прелесть в том, что ее можно носить как кулон {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз