Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Познакомимся?!

Познакомимся?!

09.01.2015 15:32     Просмотров: 548     Комментариев: 4     
Познакомимся?! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, дорогие участники, этого чудесного сайта "Ярмарка мастеров".

Меня зовут Марина.

Люблю этот сайт за ярких мастеров, создающих шедевры, за интересные публикации, мастер-классы, за карсивые работы, возможность закупиться эксклюзивными подарками... перечислять можно еще долго. Но хотела рассказать немного о себе и о том чем я сейчас занимаюсь (в творческом плане)

На этом сайте я узнала о такой технике, как Лэмпворк! Стекло всегда для меня было притягательно, в детстве, да и не только собирала цветные стекляшки по всюду, любила необычные цветные осколочки, а еще стеклышки обтесанные морем, до сих пор лежит куча таких стеклышек в вазе, нравятся мне. Поэтому работы в технике лэмпворк меня просто покорили, я начала покупать себе украшения из стекла, это была мания, у меня несколько колец, кулоны, колье, браслеты разных мастеров. 

А так как я рукодельница, мне очень захотелось попробовать, и тут мой любимый мастер открывает свою мастерскую и приглашает на мастер-классы, и конечно же я решилась! 

Долго училась делать различные бусины, до сих пор учусь, потому что в лэмпворке столько всего, что за всю жизнь не перепробуешь, техники, варианты, различные виды стекла. Стекольная промышленность не стоит на месте, производители постоянно предлагают новые и новые виды и варианты. 

По началу я создавала украшения из своих бусинок, их всегда не хватало, приходилось ездить в мастерскую, не часто удавалось поехать потворить, поэтому процесс создания украшений был растянут на месяцы. Но не так давно я смогла оборудовать рабочее место у себя дома, и теперь могу создавать стеклянные бусинки каждый день, не прерываясь)). 

Теперь бусин слишком много, я не смогу сделать столько украшений)), да и бусины создавать для меня гораздо интереснее, поэтому я решила их продавать, продавать мастерам, которым больше нравится собирать бусины в колье или браслет, которые могут увидеть бусинку и представить чудесное украшение, и сотворить его.

Все бусинки я создаю с таким позитивным настроем, каждую люблю и лелею, каждая для меня как маленький талисманчик, маленький красивый амулет, и мне даже немного жалко с ними будет расставаться, но не складировать же их в сундук и чахнуть над ними? поэтому надеюсь, что они кому-то принесут такое же счастье, как и мне!

Так что мастера - создатели украшений, волшебные феи творящие красоту! Добро пожаловать!

Немного фотографий процесса.

лэмпворк, мастерская лэмпворк, украшения лэмпворк

стекло, бусины из стекла, бусины для украшений

создание бусин, стеклянные бусины, бусина

создание бижутерии, бусины лэмпворк, стеклянная бусина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз