Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Индивидуальные мастер-классы в Тюмени!

Индивидуальные мастер-классы в Тюмени!

09.01.2015 9:42     Просмотров: 2151     Комментариев: 0     

Всем привет!

Во-первых, поздравляю всех вас с уже наступившими праздниками! Желаю этот год прожить счастливо и активно, радуясь каждому дню, полному свершений! И пусть, несмотря на тяжелые для нашей страны времена, ваше дело процветает и приносит радость и хороший доход!

Хочу сообщить радостную для Тюмени новость - я открываю запись на персональные мастер-классы по запекаемой полимерной глине! В чем удобство индивидуальных МК?

мастер-класс, мастер-класс по лепке занятия в удобное для Вас время
мастер-класс, мастер-класс по лепке индивидуальный подбор тем - только то, что Вам интересно!
мастер-класс, мастер-класс по лепке уроки проходят под чутким руководством мастера
мастер-класс, мастер-класс по лепке все, что сделаете, унесете с собой
мастер-класс, мастер-класс по лепке все материалы и инструменты предоставлю
мастер-класс, мастер-класс по лепке на время занятия Вы получите удобное и полностью оборудованное рабочее место

Первый вводный мастер-класс - БЕСПЛАТНО. Продолжительность - 1 час

Мастер-классы проходят в моей ДОМАШНЕЙ МАСТЕРСКОЙ (район Дом Обороны, ТВВИКУ)

Стоимость одного часа 450 руб (материалы включены). Средняя продолжительность мастер-класса 2-3 часа.
При покупке сразу больше 5 часов - СКИДКИ!

Дети приглашаются с 12 лет.

Я не жадная и с радостью делюсь своими секретами и наработками!

увлечение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз