Обновление пароля

>  >  >  > Шью с удовольствием на новой Janome 2325 QC

Шью с удовольствием на новой Janome 2325 QC

07.01.2015 23:47     Просмотров: 1942     Комментариев: 10     

У любого человека занимающегося рукоделием рано или поздно встает вопрос об обновлении своего швейного парка До этого момента я шила на простенькой BROTHER Prestige 300, которая меня вполне устраивала.

Но время идет,запросы растут швейная машинка, покупка После долгих поисков и непростых решений, что же мне надо и надо ли вообще, я остановила свой выбор на модели Janome 2325 QC. Почему именно эта модель? Если интересно читаем дальше

Сразу скажу,выбор был непростым   ). Конечно хотелось дорогую и красивую, хомяк просил больше и лучше! Но хорошенько поразмыслив, посоветовавшись с умными людьми я пришла к выводу, что швейная машина нужна мне для шитья тонких и средних по толщине материалов (т.е. основной материал-хлопок, ну и иногда брюки-джинсы подшить), для лоскутного шитья небольших изделий и стежки (которым занимаюсь пока не часто и не профессионально).

Основными выбора критериями являлись :

• надежность швейной машины, большое количество положительных отзывов;

Модель Janome 2325 QC зарекомендовала себя только с положительной стороны, хороших отзывов море. Модель не новая, а значит проверенная временем и механиками Много полезной информации можно найти на форуме Осинки в разделе оборудование.

• возможность использования приставного столика;

В комплекте с машиной столик не предусмотрен, я купила его отдельно за умеренную плату. Широкий, удобный столик сделан из прозрачного пластика Part number: Janome 489-701-005.

• минимум компьютерных наворотов;

По принципу "чем проще, тем лучше". Объясняется все очень просто Рядом нет сервисных центров и чудо механиков, к которым я могла бы обратиться в случае неисправности.

• наличие верхнего транспортера;

В данной модели транспортер не встроенный, он идет в комплекте с другими лапками для печворка.

• наличие небольшого количества декоративных строчек;

Данная модель выполняет достаточное (для меня) количество декоративных строчек.

• умеренная цена; 

Я купила машинку вместе со столиком за 20.000 руб с копейками.

А теперь подробнее и с расстановками Первые впечатления работы на Janome 2325 QC положительные. Основной набор функций и удобств за приемлемую цену. Работает очень тихо, ход плавный. Строчки ровные на разных материалах. Очень простая в управлении и использовании.

Вот так она выглядит без столика. Рукав съемный,под ним расположен отсек для хранения разной мелочи. 

Я столик не убираю, мне так удобнее.

Информационный экран маловат, хотя я уже привыкла. Все ясно и понятно.

На верхней крышке подсказка по выбору лапки к определенной строчке и правильной заправке нитки при шитье и намотке нитки на шпульку. Также здесь лежат часто используемые лапки.

Ну вот самое основное. Покупкой довольна, шью с удовольствием . Из незначительных минусов могу отметить, немного мешает правой руке угол на корпусе машины,не хватает небольшого скоса.  Еще одно небольшое неудобство - нет памяти, приходится каждый раз в начале работы настраивать ширину или длину строчки. Вот и все,остальное только достоинства

А на какой швейной машине шьете Вы? Поделитесь впечатлениями швейная машинка, покупка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз