Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Нужны камни для студентов

Нужны камни для студентов

07.01.2015 19:53     Просмотров: 617     Комментариев: 0     

Доброго времени суток, дорогие мастерицы! Для тех, кто в Москве!

Навеняка у мастеров, которые работают с камнями, накопилось много всякого ненужного каменного "мусора":

битые кабошоны, страшные камни, камни с включениями, неровные бусины, бусины поколотые, очевидно крашенные камни, стекло, различные имитации, что-то, залитое смолой, брекчия, пластики, камни, на проверку оказавшиеся стеклом, говлитом, пластиком, кусочки сырья, которые выкинуть жалко, а куда девать, неизвестно.

Я преподаватель в университете, преподаю у студентов геммологию. В этом семестре будет диагностика камней. 

Для ведения учебного процесса. нужны наглядные пособия. Такие "образцы" - то, что нужно. Заодно спасу ваш дом от захламления)))

Если вам не жалко, приму в дар для занятий со студентами )

Могу встретиться на м. Коньково,м. Сходненская, и ближайшие станции, 13 числа буду на октябрьской, такдже после нг паздников до 10.30 и после 19 ч могу встретиться в метро в центре.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Пишите в личку!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз