Объявляется конкурс коллекций.

Объявляется конкурс коллекций. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости моего магазина! Поздравляю вас с Рождеством! Дарите друг другу улыбки, подарки и хорошее настроение! Любви и счастья!

В моем магазине есть три чудесных ангела. Продавать их рука не поднимается.

Верю, что так они обязательно принесут в Ваш дом частичку моего душевного тепла.

Чтобы один из понравившихся ангелочков поселился у Вас, предлагаю поучаствовать в конкурсе. Ангелов предлагаю различать по очередности и не именуя назвать 1, 2, 3.

Чтобы принять участие в конкурсе надо:
-составить коллекцию с любой работой, размещенной в моем магазине;
-в описании коллекции написать, что коллекция участвует в конкурсе и дать ссылку на конкурс;
-ссылку на коллекцию оставить в комментариях, там же указать ангела, которого хотите получить.
За каждую коллекцию присуждается порядковый номер.

Один ангел в одни руки.

Если Участник сделал несколько коллекций - число номеров увеличивается. Если коллекция попадает на главную страницу, то составитель получит отдельный приз.

14 ЯНВАРЯ я подведу итоги. Все номера я выпишу на карточки, сложу в шляпу, потрясу хорошенько и попрошу ничего неподозревающего сына вытащить три: сначала с одним номером, потом с другим, потом с третьим . Это и будут те, кто получит в подарок ангела. Все решает случайность, любая коллекция может выиграть.

Если вдруг я не сразу отвечу на Ваш комментарий, не беспокойтесь. Обязательно подведу итоги в конце каждого дня.

Жду Ваших коллекций. Удачи!

Комментарии (265)
Tanya_Va 15.01.2015

Поздравляю с чудесными ангелами! Пусть они хранят своих победительниц!!! Люся, спасибо за конкурс! Вы его чудесно организовали и провели! Всего самого доброго в наступившем году!!!!

Поздравления победительницам!!! Люся, спасибо за конкурс, очень душевный )

Здравствуйте, Люся!!! Спасибо за чудесный конкурс!!! Пусть ваши ангелы хранят своих новых владелиц от всех тревог!!!! Девочки, поздравлаю!!!! Желаю всем вдохновения и много радости!!!

Спасибо за добрые слова!

Удачи!

Runara-Ольга 14.01.2015

Люся, спасибо большое за конкурс, за ангельский подарок, несущий добро или воспоминания!{#}

Ангелы всегда кого-то олицетворяют и думаю у каждой из нас это будет ассоциация с определенным человеком.

Поздравляю всех девушек!)

Ваша правда! Всего Вам доброго!

FeliCity 14.01.2015

Еще чьими-то тремя радостями стало больше! Ура!

Отличный конкурс и заманчивые призы {#}

Спасибо! Заходите!

Спасибо, за конкурс, спасибо за поздравления я очень рада победе {#}

Высылайте координаты, куда отправлять. Вы сможете оплатить почтовые расходы?

Показать еще