> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приветственная!

Приветственная!

07.01.2015 13:53     Просмотров: 452     Комментариев: 0     

Доброго времени суток вам, мои хорошие!

Магазинчик, мой маленький уютный будуарчик, еще совсем молодой , ему нет и месяца..Но пошли уже первые и такие дорогие моему сердцу покупательницы..За что, вам мои драгоценные, особенное большое-пребольшое спасибоприветствие 
Каждый покупатель для меня непередоваемо ценнее любого из сокровищ мира, и я скромно надеюсь, что вас будет становиться только большеведьма

А что бы нам было легче и приятней в дальнейшем общаться, я расскажу немного о своей скромной персоне, дабы избежать обезличенности моего будуарчика, облегчить наши дальнейшии контактыприветствие

Ведьма, я еще совсем молодая..мне нет и 30 лет, поэтому в большинстве случаев, мое сердце, чакра познания, ушки и глазки широко открыты и внимательно внимают каждой жемчужине драгоценной информации от мастеров мира сего в частности и мироздания в целом. Я стараюсь каждый день узнавать пять новых для меня вещей, прочитать не менее 100 страниц и опробовать на своей шкурке новый рецепт.

Люди делятся на разные типы восприятия (слух, зрение, тактильнные ощущения,запах), и я в силу особенностей своего организма предрасположена к последним двум, поэтому ароматерапией я увлекаюсь достаточно давно, и благодаря общению с замечательным мастером Татьяной из Деревни кукол( http://www.livemaster.ru/rudnizka11 )я решилась облечь свои практические знания и умения в мире ароматов в различные композиции в изящных флаконах{#}для услады вашего обоняния и эстетического вкуса...
Так же в магазинчике я буду выставлять различные вещички, сиропчики и многое другое, что напрямую не связано с миром ароматов, но тем не менее имеет к нему отношение..

Ну и еще немножечко обо мне: я счастливая обладательница двоих непоседливых деток Алисы(4,5 лет) и Тихомира (9 мясецев), замечательного-презамечательного мужа нестандартной комплекции, обыкновенной морской свинки и толстого-претолстого кота Плюша)

Я не практикую никакой сильной магии,вроде любовной, военно, денежной и т.д.  Все обряды, совершаемые мною  кармически безобидны и по сути своей близки к викканству, основанному на почитании природы. Поэтому все что, кроме этого - это не ко мне{#} А вот с вопросами гармонизации с самой с собой и с окружающим миром я всем сердцем постараюсь помочь!

В свободное время я читаю книги, люблю готовить и опробовать новые рецепты, заниматься со своими детьми, чесать кота и пестовать Женщину внутри себя{#}

Если у вас остались какие-то вопросы, пишите мне и я с удовольствием откроюсь вам))

С любовью в сердце Ваша Ведьма Ксения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз