Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Странности в моей голове

Странности в моей голове

07.01.2015 14:04     Просмотров: 1457     Комментариев: 0     
Странности в моей голове | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда-то давно у меня был забавный сборник анекдотов из жизни ученых "Физики шутят". Некоторые из тех анекдотов, забавных картинок или смешных фразочек надолго засели в моей голове, превратившись в устойчивые, как сейчас говорят мемы.

Одна из таких фраз "Скажи: ну кому нужен бильярдный шар о растущими на нем волосами?" - вопрос одного физика-теоретика другому.

новые работы, гальванопластика, мои работы, творческий процесс

Она у меня одна из любимых - именно этот вопрос я задаю себе, когда в моей голове зарождаются какие-то странности, настойчиво рвущиеся на волю.

Часто эти странности не дают покоя, вызывая зуд в руках, и пока я их не воплощу в материале, облегчение не приходит.

Страшно признаться, но бОльшая и большАя часть работ в этом магазине – это именно такие воплощенные странности. Странно было кучу времени потратить на лепку керамических пуговиц или еще большую кучу времени и огромную кучу шелка на эко-принты, но хотелось)  Так не надо себе ни в чем отказывать))

Во всяком случае, что касается воплощения пусть самых странных творческих идей!

Очередная странность в моей голове  – это несколько асимметричных колье из меди и натуральных камней с использованием омедненных листьев и камней, хранящихся в моих закромах. Первое из них колье «Дриада» http://www.livemaster.ru/item/8860259-ukrasheniya-kole-asimmetrichnoe-driada .

Продолжение следует)

ПС1. Заглавная картинка   Sammerdream авторства Catrin Welz-Stein Redbubble

ПС2 . О том, как делаются омедненные листья и что такое гальванопластика я очень давно писала в блоге моего основного магазина

http://www.livemaster.ru/topic/50577-o-galvanoplastike?vr=1&inside=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз