Обновление пароля

>  >  >  > Открытие новой мастерской!!!!!!

Открытие новой мастерской!!!!!!

07.01.2015 12:00     Просмотров: 536     Комментариев: 1     
Открытие новой мастерской!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,коллеги,заказчики!!!!!!!!!

Поздравляю всех  С Новым 2015 годом и с Рождеством! Счастья,мира,любви и здоровья,дорогие мои!

Рада Вам сообщить, что у меня теперь новая мастерская! А это значит больше места для новых и интересных МК,а так же расширился спектр нашего магазинчика! Мы открываем скоро второй магазин по тканям и фурнитуре для дома и творчества!

Мы переезжаем скор в новое помещение на Комсомольской площади, в 3 мин от метро!

Магазин наш начнет свою работу с 15 января, но заказы на деревянные изделия мы принимаем уже сегодня!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам,дорогие наши,что столько лет с нами, ходите на наши МК и посещаете наш Шоу-Рум!

В новом году будет много интересного! Следите за анонсами! Если Вы хотите получать рассылку наших мероприятий и МК, просто пришлите мне на почту Ваш e-mail: am677@mail.ru

Хорошего Вам времяпрепровождения и праздников!!!!!!!!!

С Уважением,Любовь Цариковская

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз