Обновление пароля

>  >  >  > 12 фактов о 2014 годе. Итоги ушедшего.

12 фактов о 2014 годе. Итоги ушедшего.

06.01.2015 23:45     Просмотров: 433     Комментариев: 0     
12 фактов о 2014 годе. Итоги ушедшего. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, друзья, покупатели, заказчики и гости моего магазина!

Вы любите подводить итоги? Я очень люблю!

Год был творческим и продуктивным. Так как методист во мне не дремлет, то раскладываю по полочкам, то есть по цыфрам, которых будет 12, как месяцев в году. Вперемешку личное и профессиональное.

1. В этом году все месяцы, кроме декабря, у меня были заказы на портретные куклы. В декабре всё равно было много других заказов, поэтому меня это устроило))))итоги года

итоги

На фото одариваемая с куклой.

2. В начале года устроилась работать преподавателем шитья в небольшую компанию, то есть через неледю будет год. как я в ней работаю. Довольно успешно! Вспомнила многое из того, чем не пользовалась более 10 лет.итоги 2014 года

портретная кукла

3. Печально, но опять живу не в своем жилье. Из-за этого фото некоторых моих серьезных работ-кукол совсем не передают детальность проделанной работы. Например, у байкеров такой шикарный мотоцикл, но об этом знают только заказчица и ее одариваемый. "Джаз" тоже создавался и завершался в процессе переезда, поэтому фото плоские. Эхххх. Остается просто поверить мне, что эти куклы (как и логично предполагать) самые качественные из предыдущих, ведь опыт накапливается постепенно.куклы на заказ

4. Парный танец хастл. Тоже почти год, как я пошла заниматься хастлом. Этот танец можно сравнить с танго. Я никогда в своей жизни не думала, что у меня получится танцевать. Главное было - начать. Теперь Вконтакте есть видео, где я танцую некоторые связки. Если вы ищете себе хобби, то попробуйте хастл! Физическая нагрузка оптимальная, удовольствия много, не нужна никакая подготовка!куклы из пластика

5. Выиграно 2 суда. В моей судьбе пришло время научиться отстаивать свои интересы. Я говорю "Нет" всем, кто вешает мне лапшу на уши и тратит мое время. Если кому-то в Москве нужна помощь в судебных делах, то могу дать телефончик женщины, которая очень успешно вела мои дела.{#}

6. В личном плане все хорошо. Но никогда нельзя думать, что "и так сойдет". Над отношениями надо работать. Это тоже был вывод начала 2014 года.{#}

7. За год я 3 раза была на Селигерских озерах. С нашей компанией на работе мы организовывали отдых на турбазе "Чайка на Волго". Было очень интересно и душевно!итоги года

8. Я открыла для себя новые способы работы с пластиком. Это было в середине лета, когда надо было сделать мотоцикл и когда я посетила курс Ольги Тамойкиной по краске Генезис. Теперь я запекаемый пластик режу, шлифую и крашу Генезисом. Получается более реалистичное лицо. Раньше, если был дефект пр изапекани или лепке, то никаким образом нельзя было трогать лицо, чтобы что-то изменить. Теперь я качественно довожу лицо до симметрии и точности сходства с фотографией. {#}

9. У меня появились новые друзья и также крепки отношения со старыми друзьями. Ну тут без коментариев. Спасибо вам, мои дорогие!{#}

10. К Новому году пристроила почти все мои готовые куклы. Часть отдала на благотворительность (благодарность Наталье Гапоновой и ее фонду "Во имя жизни"), часть обменяла бартером. Хотелось, чтобы у всех был свой домик. Конечно, не обошлось без ревизии в мастерской. Лишние расходники и материалы я тоже пристроила. Остался сухой остаток в виде 2-х горок пакетов, чемоданов и икеевских коробок с материалами по техникам.{#}

11. Участвовала в конкурсе "Культ личности". Место я не заняла, но мою работу купили. Теперь до конца января делаю работу для второго этого конкурса.итоги 2014 года

Конкурсная работа "Эйнштейн" (тедди-долл)

12. Теперь у меня есть красивейший каталог работ! Мне его изготовила замечательная мастерица Марина nemavra.livemaster.ru. Хвастаюсь!куклы из пластика

Это не все листы каталога. Для него лучше сделать отдельную тему.

А о планах пока не хочестя говорить. Может, в следующем посте, когда в голове сложится картинка.

Уже работаю над новой портретной куклой для Виктории. Дела идут!

Желаю всем Свершений!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз