В моей рабочей зоне произошли некоторые изменения, которыми хочется с вами поделиться. )))
В связи с перемещением спортивного комплекса на противоположную стену, освободилось пространство для нормального расположения стола как я и мечтала.
Во-вторых, приобретены всякие мелочи и не очень для удобства хранения и использования рукодельных причиндалов.
Так как рабочее место располагается в зале, для меня особо важно, чтобы всё смотрелось максимально эстетично, чтобы не портили зал прозрачные контейнеры, набитые всякой всячиной ( как было раньше ) , чтобы всё гармонировало по цвету и т.п.
Внимание ! Порядок на рабочем месте наведён специально для съёмки ! Обычно всё несколько не так ( это я решила предупредить ваши удивления порядку ))))).
Красная мусорка - моя любовь. Очень вместительная и вполне эстетичная.
Все новые приобретения - это ИКЕЯ. Спасибо ей за возможность экономить семейный бюджет ! Теперь я почти довольна. Не хватает только настольной лампы, которая крепится к столу или полке.
Почему-то некоторые кадры при размещении сильно замутнились. Не знаю, почему это. 
![]()
![]()
![]()
Под столом имеются четыре коробки из гофрокартона. В двух больших хранится весь мой синтепух ( под завязку ), в полосатых - недоделанные изделия и всякие уплотнители. Сверху стоит прозрачный контейнер с обрезками уплотнителей.
Между стеной и столом стоят коробки и контейнеры с шерстью, долгоиграющими процессами, лоскутками, плащёвкой, фетром. Их достаточно хорошо маскирует штора.
![]()
На столе теперь стоят две металлические полочки ( разделители полок для кухонных шкафов ), на которые я поставила свои банки с мелочами. Они должны быть всегда под рукой.
![]()
Под полками повесила рейлинг с пятью пластиковыми подвесными контейнерами.
Это позволило освободить пространство на столе. В них храню небольшую порцию синтепуха, всякие ходовые инструменты, обрезки, уже уплотнённые флизелином ( для аппликаций ). Они у меня всегда в ходу.
![]()
Так же на столе есть пластиковый лоток, который предназначается для вставки в кухонные столы. Мне он очень помогает не растерять мелочи.
Одно лекало уже сломано Мироном. ))))
![]()