> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > О новогодней елке. Итоги опроса.

О новогодней елке. Итоги опроса.

06.01.2015 21:21     Просмотров: 327     Комментариев: 9     
О новогодней елке. Итоги опроса. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

В декабре ушедшего в историю 2014 года я просила ответить Вас  на ВАЖНЫЙ ВОПРОС; "Когда ВЫ наряжаете елку?" здесь http://www.livemaster.ru/topic/1041285-iskusstvo-kukly-2014-novogodnee

Спасибо всем, кто дал свои ответы!

Оказалось, что с нетерпением ждут Нового года и и наряжают ёлку ещё в ноябре 2% ответивших! А точнее такой ответ только один! Хочу пожелать этому оптимисту и энтузиасту в Новом году безоблачного праздничного настроения и неиссякаемого веселья!

Двое ответивших (4%) наряжают елку в начале декабря и столько же на Николу (19 декабря)!

Трое респондентов (6%) украшают лесную красавицу на Католическое Рождество (25 декабря) и я думаю, что на этих прекрасных елках обязательно горят свечи, а рядом с елкой улыбается румяный Санта на рождественских санях!

По шесть голосов (12%) получили ответы после 20 декабря и 30 декабря! Признаюсь, что в этом году наша елка была наряжена 30 декабря! Потому что ее наряжал мой муж. И прекрасно с этим справился! А я люблю наряжать свою елочку 31 декабря! Как и 7 близких мне по духу человек среди ответивших (15%)!

Но больше всего, 14 голосов (29%), получил предложенный ответ после 25 декабря!

Таким образом, можно сделать вывод, что большинство любят наряжать елку в преддверии праздника! Чтобы не расплескать праздничной новизны!

Знаю, есть среди читающей аудитории пытливые умы, уже ломающие голову, почему же не складываются представленные ответы в круглую цифру - 100%?

А вот почему:

трое из ответивших НЕ НАРЯЖАЮТ ЕЛКУ вовсе! Видимо им достаточно праздничного великолепия за пределами своего жилища! Не хотелось бы думать, что они грустят в этот удивительный и волшебный праздник!

А ТАКЖЕ.... Трое оптимистов НЕ РАЗБИРАЮТ ЕЛКУ ВЕСЬ ГОД! У них весь год, с 1 января по 31 декабря - НОВЫЙ!  И это здорово!

Поздравляю всех ответивших, а также просто заглянувших, с Рождеством!

Желаю всем нам мира, любви и счастья!

Ну и есть у меня новый Важный вопрос.....

А когда ВЫ разбираете ёлку?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброй ночи! С наступающим Рождеством! {#}Какой занятный опрос получился. Мы разряжаем 15 января.{#}

Кукломания (kuklo-mania)
Алексей, с Рождеством! Вы, наверное, встречаете старый Новый год! С елочкой!

Зоя , спасибо! Получилось интересно!!

С Рождеством Христовым Вас!!!

А мы разряжаем елку обычно по настроению, либо после Старого Нового года (после 14 января), особенно если была живая и уже начинает осыпаться, либо после Крещения ,т.е. 19 января ... Хотя ,бывало пару раз ,что и до Татьяниного дня (и моих именин image ) застаивалась Елочка... image )

Кукломания (kuklo-mania)
Татьяна, с Рождеством! Счастья Вам и всем Вашим близким, процветания и новых интересных проектов уютной "Рыжей Соне"! Наверное, на Вашей елочке много старинных украшений! И немного грустно разбирать елку и прощаться с праздником!
Olga

Зоя, здравствуйте !
Как ваши дела?
Какой интересный опрос вы затеяли...
Я люблю всё делать заранее...,но,как говорится мы предполагаем,а Бог располагает...{#}{#}
И..,не поверите, вот, уже второй год так получается, что основная ёлка у нас наряжается...31 декабря...{#}{#} Помимо основной ёлки, в этом году были наряжены пораньше ещё две маленькие ёлочки в других комнатах (одна живая елочка в горшке; другая - искусственная).{#}Основная ёлка у нас искусственная, в этом году даже "выросла " (купили новую, более высокую, с шишками)...{#}Ёлка сменилась, а украшали её,по-прежнему, на самом "носу у Нового года"...{#}{#}
А, вот, разбирать ёлку,как правило, я не спешу...{#} И, хоть здесь православные греки празднуют Рождество 25 декабря, а Крещение сегодня, т.е.по "европейскому",календарю,полагаю,что ёлочка у нас будет стоять,как минимум, до старого нового года ,и,возможно,до Крещения по "старому стилю",т.е.19 января...{#} А,ещё, в этом году я вспомнила своё детство и расписала окна "морозными узорами"...{#}Эдакие "проделки дедушки Мороза" белой темперой у нас на окошках сейчас...{#}{#}А,что делать,если мороз и снег здесь - редкие гости...{#}{#}
С Рождеством Христовым !
Веры, надежды , любви и счастья всем !

С уважением, Ольга из Греции

Кукломания (kuklo-mania)
Здравствуйте, Ольга! Как чудесно, что Вы встречаете Новый год и Рождество по-нашему! Мои друзья из Германии расказывали, что там нет такого праздника как Новый год! Только Рождество 25 декабря. А я люблю наряжать елочку в последний день уходящего года! Все родные это знают и с нетерпением ждут этого момента, время от времени спрашивая : "Скоро елку будем наряжать?" И украшение елки и дома превращается в маленький семейный праздник, где каждый принимает участие. Но так как мне часто приходится работать 31 декабря до позднего вечера, мы украшаем елку 30-го, а в этом году мужу пришлось самому занятся этим. И у него все прекрасно получилось! Поздравляю Вас с Рождеством! Желаю прекрасного настроения и исполнения всех желаний в Новом году!
Кукломания (kuklo-mania)
Да, про морозные узоры Вы прекрасно придумали! А у нас в этом году в Рожественскую ночь ударили настоящие морозы, -25 градусов, и раскрасили наши окна в одну ночь!

Не люблю разбирать ёлку, поэтому когда жила одна, то ёлку разбирала где то перед своим днём рождением (а он 14 июня))))), теперь муж сам разбирает... в прошлый год вроде в феврале разобрал ))

Кукломания (kuklo-mania)
Да, мне тоже хочется продлить волшебный праздник! Так здорово включать вечером новогодние огни, настроение становится волшебным! И моя елка часто стоит до 1 февраля! Потому что в феврале уже пахнет весной и подступают весенние праздники! Ольга, с Рождеством! Мира и счастья!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз